В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

223Ш Киев-Пасс. — Одесса-Главная Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 223Ш сообщением Киев-Пасс. - Одесса-Главная отправляется со станции Киев-Пасс. в 07.50 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 17.51 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 1 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Казатин-Пасс., Винница, Жмеринка-Пасс., Вапнярка, Котовск-Жм., Раздельная-1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 07.50
Казатин-Пасс. 10.15 2 мин  10.17 2 ч  25 м 
Винница 11.19 5 мин  11.24 3 ч  29 м 
Жмеринка-Пасс. 12.10 20 мин  12.30 4 ч  20 м 
Вапнярка 13.38 2 мин  13.40 5 ч  48 м 
Котовск-Жм. 15.10 2 мин  15.12 7 ч  20 м 
Раздельная-1 16.36 2 мин  16.38 8 ч  46 м 
Одесса-Главная 17.51 10 ч  1 м 

В расписании поезда 223Ш Киев-Пасс. — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031