В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

222Й Пенза 1 — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 222Й сообщением Пенза 1 - Москва-Казанская отправляется со станции Пенза 1 в 17.04 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 06.07 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 3 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 25 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Пенза 4, Рузаевка, Кадошкино, Ковылкино, Торбеево, Потьма, Зубова Поляна, Рязань 1, Луховицы.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пенза 1 17.04
Пенза 4 17.15 13 мин  17.28 11 м 
Рузаевка 19.55 35 мин  20.30 2 ч  51 м 
Кадошкино 21.11 2 мин  21.13 4 ч  7 м 
Ковылкино 21.48 2 мин  21.50 4 ч  44 м 
Торбеево 22.29 2 мин  22.31 5 ч  25 м 
Потьма 22.51 2 мин  22.53 5 ч  47 м 
Зубова Поляна 23.03 2 мин  23.05 5 ч  59 м 
Рязань 1 02.18 12 мин  02.30 9 ч  14 м 
Луховицы 03.29 15 мин  03.44 10 ч  25 м 
Москва-Казанская 06.07 13 ч  3 м 

В расписании поезда 222Й Пенза 1 — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031