В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

222Й Пенза 1 — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 222Й сообщением Пенза 1 - Москва-Казанская отправляется со станции Пенза 1 в 16.05 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 04.20 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 47 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Разъезд 109 Км, Рузаевка, Кадошкино, Ковылкино, Торбеево, Потьма, Зубова Поляна, Рязань 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пенза 1 16.05
Разъезд 109 Км 16.45 10 мин  16.55 40 м 
Рузаевка 18.38 15 мин  18.53 2 ч  33 м 
Кадошкино 19.31 2 мин  19.33 3 ч  26 м 
Ковылкино 20.05 2 мин  20.07 4 ч 
Торбеево 20.45 2 мин  20.47 4 ч  40 м 
Потьма 21.06 2 мин  21.08 5 ч  1 м 
Зубова Поляна 21.18 2 мин  21.20 5 ч  13 м 
Рязань 1 00.48 12 мин  01.00 8 ч  43 м 
Москва-Казанская 04.20 12 ч  15 м 

В расписании поезда 222Й Пенза 1 — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930