В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

222Й Пенза 1 — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 222Й сообщением Пенза 1 - Москва-Казанская отправляется со станции Пенза 1 в 17.03 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 05.05 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 2 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рузаевка, Ковылкино, Торбеево, Потьма, Зубова Поляна, Рязань 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пенза 1 17.03
Рузаевка 19.43 15 мин  19.58 2 ч  40 м 
Ковылкино 21.10 2 мин  21.12 4 ч  7 м 
Торбеево 21.51 2 мин  21.53 4 ч  48 м 
Потьма 22.14 2 мин  22.16 5 ч  11 м 
Зубова Поляна 22.26 2 мин  22.28 5 ч  23 м 
Рязань 1 01.46 12 мин  01.58 8 ч  43 м 
Москва-Казанская 05.05 12 ч  2 м 

В расписании поезда 222Й Пенза 1 — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031