В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

222Й Пенза 1 — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 222Й сообщением Пенза 1 - Москва-Казанская отправляется со станции Пенза 1 в 15.50 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 04.25 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 47 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Разъезд 109 Км, Рузаевка, Кадошкино, Ковылкино, Торбеево, Потьма, Зубова Поляна, Рязань 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пенза 1 15.50
Разъезд 109 Км 16.37 10 мин  16.47 47 м 
Рузаевка 18.45 15 мин  19.00 2 ч  55 м 
Кадошкино 19.37 2 мин  19.39 3 ч  47 м 
Ковылкино 20.13 2 мин  20.15 4 ч  23 м 
Торбеево 20.53 2 мин  20.55 5 ч  3 м 
Потьма 21.16 2 мин  21.18 5 ч  26 м 
Зубова Поляна 21.27 2 мин  21.29 5 ч  37 м 
Рязань 1 00.58 12 мин  01.10 9 ч  8 м 
Москва-Казанская 04.25 12 ч  35 м 

В расписании поезда 222Й Пенза 1 — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728