В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

222В Москва-Октябрьская — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 222В сообщением Москва-Октябрьская - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Москва-Октябрьская в 03.50 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 13.00 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 28 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тверь, Вышний Волочек, Академическая, Бологое-Московское, Окуловка, Боровенка, Малая Вишера, Большая Вишера.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 03.50
Тверь 05.33 2 мин  05.35 1 ч  43 м 
Вышний Волочек 06.50 2 мин  06.52 3 ч 
Академическая 07.12 18 мин  07.30 3 ч  22 м 
Бологое-Московское 07.52 12 мин  08.04 4 ч  2 м 
Окуловка 08.56 1 мин  08.57 5 ч  6 м 
Боровенка 09.15 42 мин  09.57 5 ч  25 м 
Малая Вишера 10.47 1 мин  10.48 6 ч  57 м 
Большая Вишера 11.00 10 мин  11.10 7 ч  10 м 
Санкт-Петербург-Московский 13.00 9 ч  10 м 

В расписании поезда 222В Москва-Октябрьская — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031