В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

222М Москва-Казанская — Пенза 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 222М сообщением Москва-Казанская - Пенза 1 отправляется со станции Москва-Казанская в 23.50 и прибывает на станцию Пенза 1 в 12.11 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 21 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рязань 1, Зубова Поляна, Потьма, Торбеево, Ковылкино, Кадошкино, Рузаевка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 23.50
Рязань 1 02.42 12 мин  02.54 2 ч  52 м 
Зубова Поляна 06.37 2 мин  06.39 6 ч  47 м 
Потьма 06.51 2 мин  06.53 7 ч  1 м 
Торбеево 07.18 2 мин  07.20 7 ч  28 м 
Ковылкино 08.03 2 мин  08.05 8 ч  13 м 
Кадошкино 08.43 2 мин  08.45 8 ч  53 м 
Рузаевка 09.22 15 мин  09.37 9 ч  32 м 
Пенза 1 12.11 12 ч  21 м 

В расписании поезда 222М Москва-Казанская — Пенза 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728