В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

222М Москва-Казанская — Пенза 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 222М сообщением Москва-Казанская - Пенза 1 отправляется со станции Москва-Казанская в 22.40 и прибывает на станцию Пенза 1 в 11.22 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 42 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 17 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рязань 1, Зубова Поляна, Потьма, Ковылкино, Рузаевка, Грабово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 22.40
Рязань 1 01.34 12 мин  01.46 2 ч  54 м 
Зубова Поляна 05.23 2 мин  05.25 6 ч  43 м 
Потьма 05.37 2 мин  05.39 6 ч  57 м 
Ковылкино 06.40 2 мин  06.42 8 ч 
Рузаевка 07.50 45 мин  08.35 9 ч  10 м 
Грабово 10.37 14 мин  10.51 11 ч  57 м 
Пенза 1 11.22 12 ч  42 м 

В расписании поезда 222М Москва-Казанская — Пенза 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930