В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

222М Москва-Казанская — Пенза 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 222М сообщением Москва-Казанская - Пенза 1 отправляется со станции Москва-Казанская в 23.50 и прибывает на станцию Пенза 1 в 12.07 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 17 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 41 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рязань 1, Зубова Поляна, Потьма, Торбеево, Ковылкино, Кадошкино, Рузаевка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 23.50
Рязань 1 02.39 12 мин  02.51 2 ч  49 м 
Зубова Поляна 06.31 2 мин  06.33 6 ч  41 м 
Потьма 06.44 2 мин  06.46 6 ч  54 м 
Торбеево 07.07 2 мин  07.09 7 ч  17 м 
Ковылкино 07.48 2 мин  07.50 7 ч  58 м 
Кадошкино 08.29 2 мин  08.31 8 ч  39 м 
Рузаевка 09.13 19 мин  09.32 9 ч  23 м 
Пенза 1 12.07 12 ч  17 м 

В расписании поезда 222М Москва-Казанская — Пенза 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031