В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

222О Каменец-Подольский — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 222О сообщением Каменец-Подольский - Киев-Пасс. отправляется со станции Каменец-Подольский в 19.04 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 04.47 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 43 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 5 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Балин, Дунаевцы, Ярмолинцы, Гречаны, Красилов, Староконстантинов 2, Пасечный, Адамполь, Хмельник, Уладовка, Холоневская, Казатин-Пасс., Фастов-1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Каменец-Подольский 19.04
Балин 19.43 2 мин  19.45 39 м 
Дунаевцы 20.08 2 мин  20.10 1 ч  4 м 
Ярмолинцы 20.34 2 мин  20.36 1 ч  30 м 
Гречаны 22.09 20 мин  22.29 3 ч  5 м 
Красилов 23.14 2 мин  23.16 4 ч  10 м 
Староконстантинов 2 23.44 2 мин  23.46 4 ч  40 м 
Пасечный 00.02 2 мин  00.04 4 ч  58 м 
Адамполь 00.16 2 мин  00.18 5 ч  12 м 
Хмельник 00.40 3 мин  00.43 5 ч  36 м 
Уладовка 01.00 2 мин  01.02 5 ч  56 м 
Холоневская 01.14 2 мин  01.16 6 ч  10 м 
Казатин-Пасс. 02.07 22 мин  02.29 7 ч  3 м 
Фастов-1 03.51 2 мин  03.53 8 ч  47 м 
Киев-Пасс. 04.47 9 ч  43 м 

В расписании поезда 222О Каменец-Подольский — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции