В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

222Э Хабаровск 1 — Владивосток Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 222Э сообщением Хабаровск 1 - Владивосток отправляется со станции Хабаровск 1 в 19.32 и прибывает на станцию Владивосток в 06.55 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 23 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 55 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вяземская, Бикин, Лучегорск, Дальнереченск 1, Ружино, Спасск-Дальний, Мучная, Сибирцево, Уссурийск, Угольная.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хабаровск 1 19.32
Вяземская 21.22 15 мин  21.37 1 ч  50 м 
Бикин 23.01 2 мин  23.03 3 ч  29 м 
Лучегорск 23.43 1 мин  23.44 4 ч  11 м 
Дальнереченск 1 00.32 3 мин  00.35 5 ч 
Ружино 01.17 12 мин  01.29 5 ч  45 м 
Спасск-Дальний 02.58 2 мин  03.00 7 ч  26 м 
Мучная 03.34 1 мин  03.35 8 ч  2 м 
Сибирцево 03.54 2 мин  03.56 8 ч  22 м 
Уссурийск 04.51 15 мин  05.06 9 ч  19 м 
Угольная 06.16 2 мин  06.18 10 ч  44 м 
Владивосток 06.55 11 ч  23 м 

В расписании поезда 222Э Хабаровск 1 — Владивосток возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031