В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

222Ь Брест-Центральный — Москва-Белорусская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 222Ь сообщением Брест-Центральный - Москва-Белорусская отправляется со станции Брест-Центральный в 19.20 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 10.56 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 36 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 43 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Барановичи-Центральные, Минск-Пасс., Орша-Центральная, Смоленск-Центральный, Семлево, Вязьма, Дорохово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центральный 19.20
Барановичи-Центральные 21.38 2 мин  21.40 2 ч  18 м 
Минск-Пасс. 23.31 22 мин  23.53 4 ч  11 м 
Орша-Центральная 02.28 17 мин  02.45 7 ч  8 м 
Смоленск-Центральный 04.11 5 мин  04.16 8 ч  51 м 
Семлево 05.58 16 мин  06.14 10 ч  38 м 
Вязьма 06.32 26 мин  06.58 11 ч  12 м 
Дорохово 08.52 15 мин  09.07 13 ч  32 м 
Москва-Белорусская 10.56 15 ч  36 м 

В расписании поезда 222Ь Брест-Центральный — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031