В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

222Л Белгород-Днестровский — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 222Л сообщением Белгород-Днестровский - Киев-Пасс. отправляется со станции Белгород-Днестровский в 22.08 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 10.11 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 3 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 29 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бугаз, Каролино-Бугаз, Аккаржа, Одесса-Главная, Раздельная-1, Котовск-Жм., Вапнярка, Жмеринка-Пасс., Винница, Казатин-Пасс., Фастов-1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород-Днестровский 22.08
Бугаз 22.26 2 мин  22.28 18 м 
Каролино-Бугаз 22.42 2 мин  22.44 34 м 
Аккаржа 23.08 2 мин  23.10 1 ч 
Одесса-Главная 23.54 38 мин  00.32 1 ч  46 м 
Раздельная-1 01.30 2 мин  01.32 3 ч  22 м 
Котовск-Жм. 02.54 2 мин  02.56 4 ч  46 м 
Вапнярка 04.34 2 мин  04.36 6 ч  26 м 
Жмеринка-Пасс. 05.40 5 мин  05.45 7 ч  32 м 
Винница 06.27 4 мин  06.31 8 ч  19 м 
Казатин-Пасс. 07.23 28 мин  07.51 9 ч  15 м 
Фастов-1 09.05 2 мин  09.07 10 ч  57 м 
Киев-Пасс. 10.11 12 ч  3 м 

В расписании поезда 222Л Белгород-Днестровский — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031