В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

222В Белгород — Мурманск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 222В сообщением Белгород - Мурманск отправляется со станции Белгород в 05.35 и прибывает на станцию Мурманск в 05.27 по местному времени, время в пути - 1 д 23 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 40 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 53 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Курск, Тверь, Торфяное, Подпорожье, Кондопога, Надвоицы, Кузема, Чупа, Апатиты 1, Лапландия.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 05.35
Прохоровка 06.23 2 мин  06.25 48 м 
Ржава 06.45 2 мин  06.47 1 ч  10 м 
Солнцево 07.08 2 мин  07.10 1 ч  33 м 
Курск 07.55 15 мин  08.10 2 ч  20 м 
Орел 09.56 4 мин  10.00 4 ч  21 м 
Тула-1-Курская 12.20 20 мин  12.40 6 ч  45 м 
Москва-Курская 15.46 20 мин  16.06 10 ч  11 м 
Тверь 18.14 1 мин  18.15 12 ч  39 м 
Бологое-Московское 20.27 13 мин  20.40 14 ч  52 м 
Окуловка 21.28 1 мин  21.29 15 ч  53 м 
Боровенка 21.45 42 мин  22.27 16 ч  10 м 
Торфяное 23.45 13 мин  23.58 18 ч  10 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 01.20 25 мин  01.45 19 ч  45 м 
Волховстрой 1 03.42 2 мин  03.44 22 ч  7 м 
Лодейное Поле 05.17 3 мин  05.20 23 ч  42 м 
Подпорожье 05.51 2 мин  05.53 1 д  16 м 
Свирь 06.06 30 мин  06.36 1 д  31 м 
Петрозаводск 08.10 25 мин  08.35 1 д  2 ч  35 м 
Лучевой 09.07 9 мин  09.16 1 д  3 ч  32 м 
Кондопога 09.40 3 мин  09.43 1 д  4 ч  5 м 
Нигозеро 09.51 16 мин  10.07 1 д  4 ч  16 м 
Медвежья Гора 11.57 15 мин  12.12 1 д  6 ч  22 м 
Сегежа 14.04 5 мин  14.09 1 д  8 ч  29 м 
Надвоицы 14.28 3 мин  14.31 1 д  8 ч  53 м 
Идель 15.04 5 мин  15.09 1 д  9 ч  29 м 
Беломорск 16.00 5 мин  16.05 1 д  10 ч  25 м 
Кемь 17.05 15 мин  17.20 1 д  11 ч  30 м 
Кузема 18.13 1 мин  18.14 1 д  12 ч  38 м 
Энгозеро 19.00 2 мин  19.02 1 д  13 ч  25 м 
Амбарный 19.19 2 мин  19.21 1 д  13 ч  44 м 
Лоухи 19.54 5 мин  19.59 1 д  14 ч  19 м 
Чупа 20.26 3 мин  20.29 1 д  14 ч  51 м 
Княжая 21.46 3 мин  21.49 1 д  16 ч  11 м 
Кандалакша 22.43 15 мин  22.58 1 д  17 ч  8 м 
Полярные Зори 23.28 3 мин  23.31 1 д  17 ч  53 м 
Апатиты 1 00.26 10 мин  00.36 1 д  18 ч  51 м 
Хибины 00.54 12 мин  01.06 1 д  19 ч  19 м 
Нефелиновые Пески 01.18 12 мин  01.30 1 д  19 ч  43 м 
Оленегорск 02.25 15 мин  02.40 1 д  20 ч  50 м 
Лапландия 02.59 11 мин  03.10 1 д  21 ч  24 м 
Тайбола 03.30 19 мин  03.49 1 д  21 ч  55 м 
Кола 05.07 2 мин  05.09 1 д  23 ч  32 м 
Мурманск 05.27 1 д  23 ч  52 м 

В расписании поезда 222В Белгород — Мурманск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031