В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

222Ф Барановичи-Полесские — Москва-Белорусская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 222Ф сообщением Барановичи-Полесские - Москва-Белорусская отправляется со станции Барановичи-Полесские в 21.04 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 10.54 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 10 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Минск-Пасс., Орша-Центральная, Смоленск-Центральный, Издешково, Семлево, Вязьма, Дорохово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барановичи-Полесские 21.04
Минск-Пасс. 22.49 14 мин  23.03 1 ч  45 м 
Орша-Центральная 01.33 17 мин  01.50 4 ч  29 м 
Смоленск-Центральный 03.09 5 мин  03.14 6 ч  5 м 
Издешково 05.01 16 мин  05.17 7 ч  57 м 
Семлево 05.38 34 мин  06.12 8 ч  34 м 
Вязьма 06.34 30 мин  07.04 9 ч  30 м 
Дорохово 08.54 14 мин  09.08 11 ч  50 м 
Москва-Белорусская 10.54 13 ч  50 м 

В расписании поезда 222Ф Барановичи-Полесские — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728