В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

221Э Владивосток — Хабаровск 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 221Э сообщением Владивосток - Хабаровск 1 отправляется со станции Владивосток в 19.10 и прибывает на станцию Хабаровск 1 в 08.10 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 59 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Угольная, Уссурийск, Сибирцево, Мучная, Спасск-Дальний, Ружино, Дальнереченск 1, Лучегорск, Бикин, Вяземская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владивосток 19.10
Угольная 19.53 2 мин  19.55 43 м 
Уссурийск 21.08 15 мин  21.23 1 ч  58 м 
Сибирцево 22.22 2 мин  22.24 3 ч  12 м 
Мучная 22.42 1 мин  22.43 3 ч  32 м 
Спасск-Дальний 23.21 3 мин  23.24 4 ч  11 м 
Ружино 00.59 15 мин  01.14 5 ч  49 м 
Дальнереченск 1 02.08 2 мин  02.10 6 ч  58 м 
Лучегорск 03.14 2 мин  03.16 8 ч  4 м 
Бикин 03.57 2 мин  03.59 8 ч  47 м 
Вяземская 05.40 15 мин  05.55 10 ч  30 м 
Хабаровск 1 08.10 13 ч 

В расписании поезда 221Э Владивосток — Хабаровск 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031