В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

221Ч Мурманск — Екатеринбург-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 221Ч сообщением Мурманск - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Мурманск в 16.05 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 20.05 по местному времени, время в пути - 3 д 4 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 47 остановках. Приблизительное время движения составляет 64 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 19 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Нефелиновые Пески, Княжая, Энгозеро, Идель, Кондопога, Подпорожье, Сологубовка, Тверь, Рязань 1, Красный Узел, Компрессорный.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мурманск 16.05
Кола 16.20 3 мин  16.23 15 м 
Оленегорск 18.12 10 мин  18.22 2 ч  7 м 
Имандра 18.58 1 мин  18.59 2 ч  53 м 
Нефелиновые Пески 19.12 7 мин  19.19 3 ч  7 м 
Апатиты 1 19.45 10 мин  19.55 3 ч  40 м 
Полярные Зори 20.48 2 мин  20.50 4 ч  43 м 
Кандалакша 21.19 25 мин  21.44 5 ч  14 м 
Княжая 22.37 3 мин  22.40 6 ч  32 м 
Чупа 23.58 3 мин  00.01 7 ч  53 м 
Лоухи 00.30 5 мин  00.35 8 ч  25 м 
Амбарный 01.05 2 мин  01.07 9 ч 
Энгозеро 01.21 2 мин  01.23 9 ч  16 м 
Кузема 02.10 2 мин  02.12 10 ч  5 м 
Кемь 03.00 15 мин  03.15 10 ч  55 м 
Беломорск 04.16 5 мин  04.21 12 ч  11 м 
Идель 05.13 2 мин  05.15 13 ч  8 м 
Надвоицы 05.45 8 мин  05.53 13 ч  40 м 
Сегежа 06.13 5 мин  06.18 14 ч  8 м 
Медвежья Гора 08.21 12 мин  08.33 16 ч  16 м 
Кондопога 10.11 5 мин  10.16 18 ч  6 м 
Заделье 10.26 7 мин  10.33 18 ч  21 м 
Петрозаводск 11.21 19 мин  11.40 19 ч  16 м 
Свирь 13.15 30 мин  13.45 21 ч  10 м 
Подпорожье 14.00 2 мин  14.02 21 ч  55 м 
Лодейное Поле 14.36 2 мин  14.38 22 ч  31 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 17.55 1 ч 20 мин  19.15 1 д  1 ч  50 м 
Мга 20.14 15 мин  20.29 1 д  4 ч  9 м 
Сологубовка 20.42 16 мин  20.58 1 д  4 ч  37 м 
Жарок 21.29 5 мин  21.34 1 д  5 ч  24 м 
Чудово-Кировское 22.30 10 мин  22.40 1 д  6 ч  25 м 
Бологое-Московское 01.20 13 мин  01.33 1 д  9 ч  15 м 
Тверь 03.11 2 мин  03.13 1 д  11 ч  6 м 
Москва-Курская 05.15 22 мин  05.37 1 д  13 ч  10 м 
Узуново 08.24 2 мин  08.26 1 д  16 ч  19 м 
Разъезд 24 Км 08.53 17 мин  09.10 1 д  16 ч  48 м 
Рязань 1 10.52 27 мин  11.19 1 д  18 ч  47 м 
Зубова Поляна 14.46 2 мин  14.48 1 д  22 ч  41 м 
Рузаевка 17.03 34 мин  17.37 2 д  58 м 
Саранск-1 18.15 5 мин  18.20 2 д  2 ч  10 м 
Красный Узел 18.58 27 мин  19.25 2 д  2 ч  53 м 
Огаревка 19.57 9 мин  20.06 2 д  3 ч  52 м 
Канаш 00.20 57 мин  01.17 2 д  8 ч  15 м 
Казань-Пасс. 03.30 1 ч 8 мин  04.38 2 д  11 ч  25 м 
Компрессорный 04.56 24 мин  05.20 2 д  12 ч  51 м 
Агрыз-1 09.35 25 мин  10.00 2 д  17 ч  30 м 
Красноуфимск 16.22 2 мин  16.24 3 д  17 м 
Дружинино 18.19 30 мин  18.49 3 д  2 ч  14 м 
Екатеринбург-Пасс. 20.05 3 д  4 ч 

В расписании поезда 221Ч Мурманск — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728