В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

221Б Москва-Белорусская — Брест-Центральный Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 221Б сообщением Москва-Белорусская - Брест-Центральный отправляется со станции Москва-Белорусская в 23.45 и прибывает на станцию Брест-Центральный в 14.48 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 3 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 35 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вязьма, Смоленск-Центральный, Орша-Центральная, Коханово, Красное Знамя, Минск-Пасс., Барановичи-Центральные.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 23.45
Вязьма 02.44 26 мин  03.10 2 ч  59 м 
Смоленск-Центральный 05.12 7 мин  05.19 5 ч  27 м 
Орша-Центральная 06.35 14 мин  06.49 6 ч  50 м 
Коханово 07.14 13 мин  07.27 7 ч  29 м 
Красное Знамя 09.14 18 мин  09.32 9 ч  29 м 
Минск-Пасс. 10.34 15 мин  10.49 10 ч  49 м 
Барановичи-Центральные 12.34 2 мин  12.36 12 ч  49 м 
Брест-Центральный 14.48 15 ч  3 м 

В расписании поезда 221Б Москва-Белорусская — Брест-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031