В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

221Б Москва-Белорусская — Брест-Центральный Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 221Б сообщением Москва-Белорусская - Брест-Центральный отправляется со станции Москва-Белорусская в 23.48 и прибывает на станцию Брест-Центральный в 14.48 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 35 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вязьма, Смоленск-Центральный, Орша-Центральная, Коханово, Красное Знамя, Минск-Пасс., Барановичи-Центральные.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 23.48
Вязьма 02.44 26 мин  03.10 2 ч  56 м 
Смоленск-Центральный 05.12 7 мин  05.19 5 ч  24 м 
Орша-Центральная 06.35 14 мин  06.49 6 ч  47 м 
Коханово 07.14 13 мин  07.27 7 ч  26 м 
Красное Знамя 09.14 18 мин  09.32 9 ч  26 м 
Минск-Пасс. 10.34 15 мин  10.49 10 ч  46 м 
Барановичи-Центральные 12.34 2 мин  12.36 12 ч  46 м 
Брест-Центральный 14.48 15 ч 

В расписании поезда 221Б Москва-Белорусская — Брест-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031