В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

221Б Москва-Белорусская — Брест-Центральный Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 221Б сообщением Москва-Белорусская - Брест-Центральный отправляется со станции Москва-Белорусская в 23.45 и прибывает на станцию Брест-Центральный в 14.48 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 3 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 35 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вязьма, Смоленск-Центральный, Орша-Центральная, Коханово, Красное Знамя, Минск-Пасс., Барановичи-Центральные.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 23.45
Вязьма 02.44 26 мин  03.10 2 ч  59 м 
Смоленск-Центральный 05.12 7 мин  05.19 5 ч  27 м 
Орша-Центральная 06.35 14 мин  06.49 6 ч  50 м 
Коханово 07.14 13 мин  07.27 7 ч  29 м 
Красное Знамя 09.14 18 мин  09.32 9 ч  29 м 
Минск-Пасс. 10.34 15 мин  10.49 10 ч  49 м 
Барановичи-Центральные 12.34 2 мин  12.36 12 ч  49 м 
Брест-Центральный 14.48 15 ч  3 м 

В расписании поезда 221Б Москва-Белорусская — Брест-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031