В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

221Д Киев-Пасс. — Белгород-Днестровский Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 221Д сообщением Киев-Пасс. - Белгород-Днестровский отправляется со станции Киев-Пасс. в 19.55 и прибывает на станцию Белгород-Днестровский в 07.46 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 51 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 9 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Фастов-1, Казатин-Пасс., Винница, Жмеринка-Пасс., Вапнярка, Котовск-Жм., Раздельная-1, Одесса-Главная, Аккаржа, Каролино-Бугаз, Бугаз.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 19.55
Фастов-1 20.48 2 мин  20.50 53 м 
Казатин-Пасс. 22.41 26 мин  23.07 2 ч  46 м 
Винница 23.57 2 мин  23.59 4 ч  2 м 
Жмеринка-Пасс. 00.41 4 мин  00.45 4 ч  46 м 
Вапнярка 01.48 2 мин  01.50 5 ч  53 м 
Котовск-Жм. 03.14 2 мин  03.16 7 ч  19 м 
Раздельная-1 04.36 2 мин  04.38 8 ч  41 м 
Одесса-Главная 05.34 20 мин  05.54 9 ч  39 м 
Аккаржа 06.41 5 мин  06.46 10 ч  46 м 
Каролино-Бугаз 07.07 2 мин  07.09 11 ч  12 м 
Бугаз 07.23 2 мин  07.25 11 ч  28 м 
Белгород-Днестровский 07.46 11 ч  51 м 

В расписании поезда 221Д Киев-Пасс. — Белгород-Днестровский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031