В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

220А Москва-Октябрьская — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 220А сообщением Москва-Октябрьская - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Москва-Октябрьская в 02.20 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 12.46 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 26 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 18 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Редкино, Тверь, Вышний Волочек, Бологое-Московское, Угловка, Окуловка, Малая Вишера, Торфяное.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 02.20
Редкино 03.47 23 мин  04.10 1 ч  27 м 
Тверь 04.38 2 мин  04.40 2 ч  18 м 
Вышний Волочек 05.53 2 мин  05.55 3 ч  33 м 
Бологое-Московское 06.32 12 мин  06.44 4 ч  12 м 
Угловка 07.37 1 ч 8 мин  08.45 5 ч  17 м 
Окуловка 09.01 2 мин  09.03 6 ч  41 м 
Малая Вишера 09.58 2 мин  10.00 7 ч  38 м 
Торфяное 10.34 27 мин  11.01 8 ч  14 м 
Санкт-Петербург-Московский 12.46 10 ч  26 м 

В расписании поезда 220А Москва-Октябрьская — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728