В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

220А Москва-Октябрьская — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 220А сообщением Москва-Октябрьская - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Москва-Октябрьская в 02.20 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 12.46 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 26 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 18 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Редкино, Тверь, Вышний Волочек, Бологое-Московское, Угловка, Окуловка, Малая Вишера, Торфяное.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 02.20
Редкино 03.47 23 мин  04.10 1 ч  27 м 
Тверь 04.38 2 мин  04.40 2 ч  18 м 
Вышний Волочек 05.53 2 мин  05.55 3 ч  33 м 
Бологое-Московское 06.32 12 мин  06.44 4 ч  12 м 
Угловка 07.37 1 ч 8 мин  08.45 5 ч  17 м 
Окуловка 09.01 2 мин  09.03 6 ч  41 м 
Малая Вишера 09.58 2 мин  10.00 7 ч  38 м 
Торфяное 10.34 27 мин  11.01 8 ч  14 м 
Санкт-Петербург-Московский 12.46 10 ч  26 м 

В расписании поезда 220А Москва-Октябрьская — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031