В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

220А Москва-Октябрьская — Санкт-Петербург-Ладожский Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 220А сообщением Москва-Октябрьская - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Москва-Октябрьская в 02.33 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 13.06 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 33 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 34 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тверь, Вышний Волочек, Бологое-Московское, Угловка, Окуловка, Малая Вишера.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 02.33
Тверь 04.33 2 мин  04.35 2 ч 
Вышний Волочек 05.56 2 мин  05.58 3 ч  23 м 
Бологое-Московское 06.41 14 мин  06.55 4 ч  8 м 
Угловка 07.33 11 мин  07.44 5 ч 
Окуловка 09.03 1 ч 4 мин  10.07 6 ч  30 м 
Малая Вишера 11.07 1 мин  11.08 8 ч  34 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 13.06 10 ч  33 м 

В расписании поезда 220А Москва-Октябрьская — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031