В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

220Ч Калининград-Пасс. Южный — Москва-Белорусская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 220Ч сообщением Калининград-Пасс. Южный - Москва-Белорусская отправляется со станции Калининград-Пасс. Южный в 20.40 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 23.23 по местному времени, время в пути - 1 д 2 ч 43 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 7 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Гвардейск, Черняховск, Гусев, Нестеров, Чернышевское, Кибартай, Кяна, Гудогай, Сморгонь, Молодечно, Минск-Пасс., Борисов, Орша-Центральная, Смоленск-Центральный, Вязьма.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калининград-Пасс. Южный 20.40
Гвардейск 21.13 2 мин  21.15 33 м 
Черняховск 21.51 4 мин  21.55 1 ч  11 м 
Гусев 22.16 2 мин  22.18 1 ч  36 м 
Нестеров 22.40 2 мин  22.42 2 ч 
Чернышевское 22.54 40 мин  23.34 2 ч  14 м 
Кибартай 23.40 1 ч 00.40 3 ч 
Кяна 03.44 1 ч 04.44 7 ч  4 м 
Гудогай 06.03 51 мин  06.54 9 ч  23 м 
Сморгонь 07.22 2 мин  07.24 10 ч  42 м 
Молодечно 07.56 2 мин  07.58 11 ч  16 м 
Минск-Пасс. 10.01 22 мин  10.23 13 ч  21 м 
Борисов 11.40 7 мин  11.47 15 ч 
Орша-Центральная 14.00 18 мин  14.18 17 ч  20 м 
Смоленск-Центральный 15.40 5 мин  15.45 19 ч 
Вязьма 18.44 30 мин  19.14 22 ч  4 м 
Москва-Белорусская 23.23 1 д  2 ч  43 м 

В расписании поезда 220Ч Калининград-Пасс. Южный — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции