В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

220ЛШ Черновцы — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 220ЛШ сообщением Черновцы - Киев-Пасс. отправляется со станции Черновцы в 22.36 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 14.52 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 16 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 50 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Коломыя, Ивано-Франковск, Галич, Ходоров, Львов, Тернополь-Пасс., Подволочиск, Хмельницкий, Винница, Казатин-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черновцы 22.36
Коломыя 23.51 3 мин  23.54 1 ч  15 м 
Ивано-Франковск 00.50 27 мин  01.17 2 ч  14 м 
Галич 01.46 2 мин  01.48 3 ч  10 м 
Ходоров 02.38 3 мин  02.41 4 ч  2 м 
Львов 03.56 46 мин  04.42 5 ч  20 м 
Тернополь-Пасс. 06.58 5 мин  07.03 8 ч  22 м 
Подволочиск 07.55 2 мин  07.57 9 ч  19 м 
Хмельницкий 08.56 15 мин  09.11 10 ч  20 м 
Винница 11.43 5 мин  11.48 13 ч  7 м 
Казатин-Пасс. 12.39 2 мин  12.41 14 ч  3 м 
Киев-Пасс. 14.52 16 ч  16 м 

В расписании поезда 220ЛШ Черновцы — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции