В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

220Л Черновцы — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 220Л сообщением Черновцы - Киев-Пасс. отправляется со станции Черновцы в 22.30 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 14.47 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 17 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 58 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Коломыя, Ивано-Франковск, Галич, Ходоров, Львов, Тернополь-Пасс., Подволочиск, Хмельницкий, Винница, Казатин-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черновцы 22.30
Коломыя 23.46 3 мин  23.49 1 ч  16 м 
Ивано-Франковск 00.43 30 мин  01.13 2 ч  13 м 
Галич 01.39 2 мин  01.41 3 ч  9 м 
Ходоров 02.37 4 мин  02.41 4 ч  7 м 
Львов 03.52 50 мин  04.42 5 ч  22 м 
Тернополь-Пасс. 06.58 5 мин  07.03 8 ч  28 м 
Подволочиск 07.55 2 мин  07.57 9 ч  25 м 
Хмельницкий 08.56 15 мин  09.11 10 ч  26 м 
Винница 11.35 5 мин  11.40 13 ч  5 м 
Казатин-Пасс. 12.32 2 мин  12.34 14 ч  2 м 
Киев-Пасс. 14.47 16 ч  17 м 

В расписании поезда 220Л Черновцы — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728