В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

022И Вена Центральная — Москва-Белорусская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 022И сообщением Вена Центральная - Москва-Белорусская отправляется со станции Вена Центральная в 18.09 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 22.27 по местному времени, время в пути - 1 д 4 ч 18 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 22 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 12 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ходонин, Отроковице, Границе На Мораве, Острава-Главная, Зебжидовице, Варшава Центральная, Тересполь, Барановичи-Центральные, Орша-Центральная, Вязьма.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вена Центральная 18.09
Бржецлав Чд 19.04 7 мин  19.11 55 м 
Ходонин 19.23 1 мин  19.24 1 ч  14 м 
Старе Место 19.41 1 мин  19.42 1 ч  32 м 
Отроковице 19.52 1 мин  19.53 1 ч  43 м 
Преров 20.08 1 мин  20.09 1 ч  59 м 
Границе На Мораве 20.25 1 мин  20.26 2 ч  16 м 
Острава-Свиноустьце 20.51 2 мин  20.53 2 ч  42 м 
Острава-Главная 20.59 2 мин  21.01 2 ч  50 м 
Богумин 21.08 1 ч 19 мин  22.27 2 ч  59 м 
Зебжидовице 22.47 1 мин  22.48 4 ч  38 м 
Катовице 23.48 3 мин  23.51 5 ч  39 м 
Варшава Центральная 03.10 7 мин  03.17 9 ч  1 м 
Варшава Всходня 03.23 21 мин  03.44 9 ч  14 м 
Тересполь 05.25 1 ч 3 мин  06.28 11 ч  16 м 
Брест-Центральный 08.14 2 ч 10.14 14 ч  5 м 
Барановичи-Центральные 12.08 2 мин  12.10 17 ч  59 м 
Минск-Пасс. 13.46 15 мин  14.01 19 ч  37 м 
Орша-Центральная 16.17 17 мин  16.34 22 ч  8 м 
Смоленск-Центральный 17.48 5 мин  17.53 23 ч  39 м 
Вязьма 19.38 23 мин  20.01 1 д  1 ч  29 м 
Москва-Белорусская 22.27 1 д  4 ч  18 м 

В расписании поезда 022И Вена Центральная — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031