В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

022И Вена Центральная — Москва-Белорусская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 022И сообщением Вена Центральная - Москва-Белорусская отправляется со станции Вена Центральная в 18.09 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 22.27 по местному времени, время в пути - 1 д 4 ч 18 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 22 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 47 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ходонин, Отроковице, Границе На Мораве, Острава-Главная, Зебжидовице, Варшава Центральная, Тересполь, Барановичи-Центральные, Орша-Центральная, Вязьма.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вена Центральная 18.09
Бржецлав Чд 19.04 7 мин  19.11 55 м 
Ходонин 19.23 1 мин  19.24 1 ч  14 м 
Старе Место 19.41 1 мин  19.42 1 ч  32 м 
Отроковице 19.52 1 мин  19.53 1 ч  43 м 
Преров 20.08 1 мин  20.09 1 ч  59 м 
Границе На Мораве 20.25 1 мин  20.26 2 ч  16 м 
Острава-Свиноустьце 20.51 2 мин  20.53 2 ч  42 м 
Острава-Главная 20.59 2 мин  21.01 2 ч  50 м 
Богумин 21.08 1 ч 19 мин  22.27 2 ч  59 м 
Зебжидовице 22.47 1 мин  22.48 4 ч  38 м 
Катовице 23.40 5 мин  23.45 5 ч  31 м 
Варшава Центральная 02.59 5 мин  03.04 8 ч  50 м 
Варшава Всходня 03.10 15 мин  03.25 9 ч  1 м 
Тересполь 05.25 40 мин  06.05 11 ч  16 м 
Брест-Центральный 07.51 2 ч 4 мин  09.55 13 ч  42 м 
Барановичи-Центральные 12.00 2 мин  12.02 17 ч  51 м 
Минск-Пасс. 13.46 15 мин  14.01 19 ч  37 м 
Орша-Центральная 16.17 17 мин  16.34 22 ч  8 м 
Смоленск-Центральный 17.48 5 мин  17.53 23 ч  39 м 
Вязьма 19.38 23 мин  20.01 1 д  1 ч  29 м 
Москва-Белорусская 22.27 1 д  4 ч  18 м 

В расписании поезда 022И Вена Центральная — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031