В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

022И Вена Центральная — Богумин Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 022И сообщением Вена Центральная - Богумин отправляется со станции Вена Центральная в 18.09 и прибывает на станцию Богумин в 21.08 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 59 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бржецлав Чд, Ходонин, Старе Место, Отроковице, Преров, Границе На Мораве, Острава-Свиноустьце, Острава-Главная.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вена Центральная 18.09
Бржецлав Чд 19.04 7 мин  19.11 55 м 
Ходонин 19.23 1 мин  19.24 1 ч  14 м 
Старе Место 19.41 1 мин  19.42 1 ч  32 м 
Отроковице 19.52 1 мин  19.53 1 ч  43 м 
Преров 20.08 1 мин  20.09 1 ч  59 м 
Границе На Мораве 20.25 1 мин  20.26 2 ч  16 м 
Острава-Свиноустьце 20.51 2 мин  20.53 2 ч  42 м 
Острава-Главная 20.59 2 мин  21.01 2 ч  50 м 
Богумин 21.08 2 ч  59 м 

В расписании поезда 022И Вена Центральная — Богумин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031