В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

022И Вена Главная — Санкт-Петербург-Витебский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 022И сообщением Вена Главная - Санкт-Петербург-Витебский отправляется со станции Вена Главная в 18.09 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Витебский в 07.23 по местному времени, время в пути - 1 д 13 ч 14 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 27 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 1 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ходонин, Отроковице, Границе На Мораве, Острава-Главная, Зебжидовице, Варшава Центральная, Тересполь, Барановичи-Центральные, Орша-Центральная, Лосвида, Новосокольники, Сольцы.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вена Главная 18.09
Бржецлав Чд 19.04 7 мин  19.11 55 м 
Ходонин 19.23 1 мин  19.24 1 ч  14 м 
Старе Место 19.41 1 мин  19.42 1 ч  32 м 
Отроковице 19.52 1 мин  19.53 1 ч  43 м 
Преров 20.08 1 мин  20.09 1 ч  59 м 
Границе На Мораве 20.25 1 мин  20.26 2 ч  16 м 
Острава-Свиноустьце 20.51 2 мин  20.53 2 ч  42 м 
Острава-Главная 20.59 2 мин  21.01 2 ч  50 м 
Богумин 21.08 1 ч 19 мин  22.27 2 ч  59 м 
Зебжидовице 22.47 1 мин  22.48 4 ч  38 м 
Катовице 23.39 6 мин  23.45 5 ч  30 м 
Варшава Центральная 02.54 4 мин  02.58 8 ч  45 м 
Варшава Всходня 03.03 25 мин  03.28 8 ч  54 м 
Тересполь 05.25 40 мин  06.05 11 ч  16 м 
Брест-Центральный 08.51 2 ч 10 мин  11.01 14 ч  42 м 
Барановичи-Центральные 13.00 2 мин  13.02 18 ч  51 м 
Минск-Пасс. 14.46 15 мин  15.01 20 ч  37 м 
Орша-Центральная 17.17 3 ч 38 мин  20.55 23 ч  8 м 
Витебск 22.05 10 мин  22.15 1 д  3 ч  56 м 
Лосвида 22.36 4 мин  22.40 1 д  4 ч  27 м 
Невель 2 23.59 2 мин  00.01 1 д  5 ч  50 м 
Новосокольники 00.44 30 мин  01.14 1 д  6 ч  35 м 
Дно 03.28 17 мин  03.45 1 д  9 ч  19 м 
Сольцы 04.20 2 мин  04.22 1 д  10 ч  11 м 
Санкт-Петербург-Витебский 07.23 1 д  13 ч  14 м 

В расписании поезда 022И Вена Главная — Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728