В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

022Ф Ташкент-Южный — Бухара 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 022Ф сообщением Ташкент-Южный - Бухара 1 отправляется со станции Ташкент-Южный в 21.42 и прибывает на станцию Бухара 1 в 05.30 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 48 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 50 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Гулистан, Джизак, Самарканд, Джума, Зиевуддин, Навои.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ташкент-Южный 21.42
Гулистан 22.54 2 мин  22.56 1 ч  12 м 
Джизак 00.07 2 мин  00.09 2 ч  25 м 
Самарканд 01.28 18 мин  01.46 3 ч  46 м 
Джума 02.11 6 мин  02.17 4 ч  29 м 
Зиевуддин 03.20 10 мин  03.30 5 ч  38 м 
Навои 03.47 12 мин  03.59 6 ч  5 м 
Бухара 1 05.30 7 ч  48 м 

В расписании поезда 022Ф Ташкент-Южный — Бухара 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031