В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

022Ч Санкт-Петербург-Ладожский — Мурманск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 022Ч сообщением Санкт-Петербург-Ладожский - Мурманск отправляется со станции Санкт-Петербург-Ладожский в 21.06 и прибывает на станцию Мурманск в 21.50 по местному времени, время в пути - 1 д 0 ч 44 м. По пути следования поезд останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 22 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 5 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Подпорожье, Кондопога, Надвоицы, Летний, Кемь, Амбарный, Полярный Круг, Кандалакша, Апатиты 1, Кола.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Ладожский 21.06
Волховстрой 1 22.57 2 мин  22.59 1 ч  51 м 
Лодейное Поле 00.28 2 мин  00.30 3 ч  22 м 
Подпорожье 00.58 2 мин  01.00 3 ч  52 м 
Свирь 01.13 6 мин  01.19 4 ч  7 м 
Петрозаводск 02.51 33 мин  03.24 5 ч  45 м 
Кондопога 04.15 2 мин  04.17 7 ч  9 м 
Медвежья Гора 05.56 2 мин  05.58 8 ч  50 м 
Сегежа 07.54 3 мин  07.57 10 ч  48 м 
Надвоицы 08.15 2 мин  08.17 11 ч  9 м 
Кочкома 08.36 1 мин  08.37 11 ч  30 м 
Идель 08.50 2 мин  08.52 11 ч  44 м 
Летний 09.13 1 мин  09.14 12 ч  7 м 
Сосновец 09.29 1 мин  09.30 12 ч  23 м 
Беломорск 09.51 3 мин  09.54 12 ч  45 м 
Кемь 10.46 15 мин  11.01 13 ч  40 м 
Кузема 11.54 1 мин  11.55 14 ч  48 м 
Энгозеро 12.42 2 мин  12.44 15 ч  36 м 
Амбарный 13.01 2 мин  13.03 15 ч  55 м 
Лоухи 13.37 3 мин  13.40 16 ч  31 м 
Чупа 14.07 3 мин  14.10 17 ч  1 м 
Полярный Круг 14.35 1 мин  14.36 17 ч  29 м 
Ковда 15.14 1 мин  15.15 18 ч  8 м 
Княжая 15.37 2 мин  15.39 18 ч  31 м 
Кандалакша 16.32 12 мин  16.44 19 ч  26 м 
Полярные Зори 17.13 2 мин  17.15 20 ч  7 м 
Африканда 17.34 1 мин  17.35 20 ч  28 м 
Апатиты 1 18.11 10 мин  18.21 21 ч  5 м 
Имандра 18.57 1 мин  18.58 21 ч  51 м 
Оленегорск 19.38 5 мин  19.43 22 ч  32 м 
Кола 21.30 2 мин  21.32 1 д  24 м 
Мурманск 21.50 1 д  44 м 

В расписании поезда 022Ч Санкт-Петербург-Ладожский — Мурманск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031