В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

022Ч Санкт-Петербург-Ладожский — Мурманск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 022Ч сообщением Санкт-Петербург-Ладожский - Мурманск отправляется со станции Санкт-Петербург-Ладожский в 19.48 и прибывает на станцию Мурманск в 22.15 по местному времени, время в пути - 1 д 2 ч 27 м. По пути следования поезд останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 23 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 54 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Подпорожье, Заделье, Сегежа, Идель, Беломорск, Энгозеро, Чупа, Княжая, Африканда, Оленегорск.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Ладожский 19.48
Волховстрой 1 21.46 5 мин  21.51 1 ч  58 м 
Лодейное Поле 23.29 5 мин  23.34 3 ч  41 м 
Подпорожье 00.07 3 мин  00.10 4 ч  19 м 
Свирь 00.24 30 мин  00.54 4 ч  36 м 
Петрозаводск 02.29 20 мин  02.49 6 ч  41 м 
Заделье 03.34 7 мин  03.41 7 ч  46 м 
Кондопога 03.52 5 мин  03.57 8 ч  4 м 
Медвежья Гора 05.44 15 мин  05.59 9 ч  56 м 
Сегежа 07.57 5 мин  08.02 12 ч  9 м 
Надвоицы 08.20 3 мин  08.23 12 ч  32 м 
Кочкома 08.44 1 мин  08.45 12 ч  56 м 
Идель 08.58 2 мин  09.00 13 ч  10 м 
Летний 09.21 1 мин  09.22 13 ч  33 м 
Сосновец 09.37 1 мин  09.38 13 ч  49 м 
Беломорск 10.00 3 мин  10.03 14 ч  12 м 
Кемь 10.55 15 мин  11.10 15 ч  7 м 
Кузема 12.03 1 мин  12.04 16 ч  15 м 
Энгозеро 12.50 2 мин  12.52 17 ч  2 м 
Амбарный 13.09 2 мин  13.11 17 ч  21 м 
Лоухи 13.46 5 мин  13.51 17 ч  58 м 
Чупа 14.20 3 мин  14.23 18 ч  32 м 
Полярный Круг 14.48 1 мин  14.49 19 ч 
Ковда 15.30 1 мин  15.31 19 ч  42 м 
Княжая 15.54 2 мин  15.56 20 ч  6 м 
Кандалакша 16.50 15 мин  17.05 21 ч  2 м 
Полярные Зори 17.35 2 мин  17.37 21 ч  47 м 
Африканда 17.57 1 мин  17.58 22 ч  9 м 
Апатиты 1 18.35 10 мин  18.45 22 ч  47 м 
Имандра 19.24 1 мин  19.25 23 ч  36 м 
Оленегорск 20.05 5 мин  20.10 1 д  17 м 
Кола 21.56 2 мин  21.58 1 д  2 ч  8 м 
Мурманск 22.15 1 д  2 ч  27 м 

В расписании поезда 022Ч Санкт-Петербург-Ладожский — Мурманск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031