Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

022Ч Санкт-Петербург-Ладожский — Мурманск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 022Ч сообщением Санкт-Петербург-Ладожский - Мурманск отправляется со станции Санкт-Петербург-Ладожский в 21.24 и прибывает на станцию Мурманск в 21.23 по местному времени, время в пути - 0 д 23 ч 59 м. По пути следования поезд останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 22 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 48 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Подпорожье, Кондопога, Надвоицы, Сосновец, Кузема, Лоухи, Пояконда, Кандалакша, Апатиты 1, Кола.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Ладожский 21.24
Волховстрой 1 23.09 2 мин  23.11 1 ч  45 м 
Лодейное Поле 00.40 2 мин  00.42 3 ч  16 м 
Подпорожье 01.10 2 мин  01.12 3 ч  46 м 
Свирь 01.25 6 мин  01.31 4 ч  1 м 
Петрозаводск 03.05 15 мин  03.20 5 ч  41 м 
Кондопога 04.13 2 мин  04.15 6 ч  49 м 
Медвежья Гора 05.54 3 мин  05.57 8 ч  30 м 
Сегежа 07.44 3 мин  07.47 10 ч  20 м 
Надвоицы 08.05 2 мин  08.07 10 ч  41 м 
Идель 08.41 2 мин  08.43 11 ч  17 м 
Летний 09.05 1 мин  09.06 11 ч  41 м 
Сосновец 09.21 1 мин  09.22 11 ч  57 м 
Беломорск 09.44 3 мин  09.47 12 ч  20 м 
Кемь 10.39 15 мин  10.54 13 ч  15 м 
Кузема 11.46 1 мин  11.47 14 ч  22 м 
Энгозеро 12.31 2 мин  12.33 15 ч  7 м 
Амбарный 12.49 2 мин  12.51 15 ч  25 м 
Лоухи 13.25 3 мин  13.28 16 ч  1 м 
Чупа 13.53 3 мин  13.56 16 ч  29 м 
Полярный Круг 14.19 1 мин  14.20 16 ч  55 м 
Пояконда 14.38 1 мин  14.39 17 ч  14 м 
Ковда 15.01 1 мин  15.02 17 ч  37 м 
Княжая 15.23 2 мин  15.25 17 ч  59 м 
Кандалакша 16.17 12 мин  16.29 18 ч  53 м 
Полярные Зори 16.58 2 мин  17.00 19 ч  34 м 
Африканда 17.19 1 мин  17.20 19 ч  55 м 
Апатиты 1 17.55 10 мин  18.05 20 ч  31 м 
Имандра 18.40 1 мин  18.41 21 ч  16 м 
Оленегорск 19.19 5 мин  19.24 21 ч  55 м 
Кола 21.06 2 мин  21.08 23 ч  42 м 
Мурманск 21.23 23 ч  59 м 

В расписании поезда 022Ч Санкт-Петербург-Ладожский — Мурманск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930