В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

022Ч Санкт-Петербург-Ладожский — Мурманск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 022Ч сообщением Санкт-Петербург-Ладожский - Мурманск отправляется со станции Санкт-Петербург-Ладожский в 21.24 и прибывает на станцию Мурманск в 21.23 по местному времени, время в пути - 0 д 23 ч 59 м. По пути следования поезд останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 22 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 42 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Подпорожье, Кондопога, Надвоицы, Сосновец, Кузема, Лоухи, Пояконда, Кандалакша, Апатиты 1, Кола.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Ладожский 21.24
Волховстрой 1 23.09 2 мин  23.11 1 ч  45 м 
Лодейное Поле 00.40 2 мин  00.42 3 ч  16 м 
Подпорожье 01.10 2 мин  01.12 3 ч  46 м 
Свирь 01.25 6 мин  01.31 4 ч  1 м 
Петрозаводск 03.05 15 мин  03.20 5 ч  41 м 
Кондопога 04.11 2 мин  04.13 6 ч  47 м 
Медвежья Гора 05.52 3 мин  05.55 8 ч  28 м 
Сегежа 07.42 3 мин  07.45 10 ч  18 м 
Надвоицы 08.04 2 мин  08.06 10 ч  40 м 
Идель 08.43 2 мин  08.45 11 ч  19 м 
Летний 09.07 1 мин  09.08 11 ч  43 м 
Сосновец 09.23 1 мин  09.24 11 ч  59 м 
Беломорск 09.45 3 мин  09.48 12 ч  21 м 
Кемь 10.45 15 мин  11.00 13 ч  21 м 
Кузема 11.51 1 мин  11.52 14 ч  27 м 
Энгозеро 12.36 2 мин  12.38 15 ч  12 м 
Амбарный 12.54 2 мин  12.56 15 ч  30 м 
Лоухи 13.29 3 мин  13.32 16 ч  5 м 
Чупа 13.56 3 мин  13.59 16 ч  32 м 
Полярный Круг 14.23 1 мин  14.24 16 ч  59 м 
Пояконда 14.42 1 мин  14.43 17 ч  18 м 
Ковда 15.04 1 мин  15.05 17 ч  40 м 
Княжая 15.27 2 мин  15.29 18 ч  3 м 
Кандалакша 16.21 12 мин  16.33 18 ч  57 м 
Полярные Зори 17.02 2 мин  17.04 19 ч  38 м 
Африканда 17.25 1 мин  17.26 20 ч  1 м 
Апатиты 1 18.02 4 мин  18.06 20 ч  38 м 
Имандра 18.41 1 мин  18.42 21 ч  17 м 
Оленегорск 19.19 5 мин  19.24 21 ч  55 м 
Кола 21.06 2 мин  21.08 23 ч  42 м 
Мурманск 21.23 23 ч  59 м 

В расписании поезда 022Ч Санкт-Петербург-Ладожский — Мурманск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031