В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

022А Прага-Главная — Санкт-Петербург-Витебский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 022А сообщением Прага-Главная - Санкт-Петербург-Витебский отправляется со станции Прага-Главная в 18.22 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Витебский в 07.23 по местному времени, время в пути - 1 д 13 ч 1 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 27 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 50 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Колин, Ческа Тршебова, Оломоуц Глав, Суходол Над Одрой, Острава-Свиноустьце, Богумин, Катовице, Варшава Всходня, Брест-Центральный, Минск-Пасс., Витебск, Невель 2, Дно.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Прага-Главная 18.22
Прага-Либен 18.28 1 мин  18.29 6 м 
Колин 18.58 1 мин  18.59 36 м 
Пардубице 19.19 2 мин  19.21 57 м 
Ческа Тршебова 19.55 1 мин  19.56 1 ч  33 м 
Забжег На Мораве 20.17 1 мин  20.18 1 ч  55 м 
Оломоуц Глав 20.39 2 мин  20.41 2 ч  17 м 
Границе На Мораве 21.08 1 мин  21.09 2 ч  46 м 
Суходол Над Одрой 21.22 1 мин  21.23 3 ч 
Студенка 21.30 1 мин  21.31 3 ч  8 м 
Острава-Свиноустьце 21.40 2 мин  21.42 3 ч  18 м 
Острава-Главная 21.49 2 мин  21.51 3 ч  27 м 
Богумин 21.59 28 мин  22.27 3 ч  37 м 
Зебжидовице 22.47 1 мин  22.48 4 ч  25 м 
Катовице 23.47 3 мин  23.50 5 ч  25 м 
Варшава Центральная 03.17 3 мин  03.20 8 ч  55 м 
Варшава Всходня 03.26 12 мин  03.38 9 ч  4 м 
Тересполь 05.40 48 мин  06.28 11 ч  18 м 
Брест-Центральный 08.14 2 ч 10.14 13 ч  52 м 
Барановичи-Центральные 12.08 2 мин  12.10 17 ч  46 м 
Минск-Пасс. 13.46 15 мин  14.01 19 ч  24 м 
Орша-Центральная 16.17 4 ч 38 мин  20.55 21 ч  55 м 
Витебск 22.05 10 мин  22.15 1 д  3 ч  43 м 
Лосвида 22.36 4 мин  22.40 1 д  4 ч  14 м 
Невель 2 23.59 2 мин  00.01 1 д  5 ч  37 м 
Новосокольники 00.44 30 мин  01.14 1 д  6 ч  22 м 
Дно 03.28 17 мин  03.45 1 д  9 ч  6 м 
Сольцы 04.20 2 мин  04.22 1 д  9 ч  58 м 
Санкт-Петербург-Витебский 07.23 1 д  13 ч  1 м 

В расписании поезда 022А Прага-Главная — Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930