В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

022А Прага-Главная — Санкт-Петербург-Витебский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 022А сообщением Прага-Главная - Санкт-Петербург-Витебский отправляется со станции Прага-Главная в 18.22 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Витебский в 07.23 по местному времени, время в пути - 1 д 13 ч 1 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 27 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 9 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Колин, Ческа Тршебова, Оломоуц Глав, Суходол Над Одрой, Острава-Свиноустьце, Богумин, Катовице, Варшава Всходня, Брест-Центральный, Минск-Пасс., Витебск, Невель 2, Дно.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Прага-Главная 18.22
Прага-Либен 18.28 1 мин  18.29 6 м 
Колин 18.58 1 мин  18.59 36 м 
Пардубице 19.19 2 мин  19.21 57 м 
Ческа Тршебова 19.55 1 мин  19.56 1 ч  33 м 
Забжег На Мораве 20.17 1 мин  20.18 1 ч  55 м 
Оломоуц Глав 20.39 2 мин  20.41 2 ч  17 м 
Границе На Мораве 21.08 1 мин  21.09 2 ч  46 м 
Суходол Над Одрой 21.22 1 мин  21.23 3 ч 
Студенка 21.30 1 мин  21.31 3 ч  8 м 
Острава-Свиноустьце 21.40 2 мин  21.42 3 ч  18 м 
Острава-Главная 21.49 2 мин  21.51 3 ч  27 м 
Богумин 21.59 28 мин  22.27 3 ч  37 м 
Зебжидовице 22.47 1 мин  22.48 4 ч  25 м 
Катовице 23.39 6 мин  23.45 5 ч  17 м 
Варшава Центральная 02.54 4 мин  02.58 8 ч  32 м 
Варшава Всходня 03.03 25 мин  03.28 8 ч  41 м 
Тересполь 05.25 40 мин  06.05 11 ч  3 м 
Брест-Центральный 08.51 2 ч 10 мин  11.01 14 ч  29 м 
Барановичи-Центральные 13.00 2 мин  13.02 18 ч  38 м 
Минск-Пасс. 14.46 15 мин  15.01 20 ч  24 м 
Орша-Центральная 17.17 3 ч 38 мин  20.55 22 ч  55 м 
Витебск 22.05 10 мин  22.15 1 д  3 ч  43 м 
Лосвида 22.36 4 мин  22.40 1 д  4 ч  14 м 
Невель 2 23.59 2 мин  00.01 1 д  5 ч  37 м 
Новосокольники 00.44 30 мин  01.14 1 д  6 ч  22 м 
Дно 03.28 17 мин  03.45 1 д  9 ч  6 м 
Сольцы 04.20 2 мин  04.22 1 д  9 ч  58 м 
Санкт-Петербург-Витебский 07.23 1 д  13 ч  1 м 

В расписании поезда 022А Прага-Главная — Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031