В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

022А Прага-Главная — Москва-Белорусская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 022А сообщением Прага-Главная - Москва-Белорусская отправляется со станции Прага-Главная в 06.24 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 10.53 по местному времени, время в пути - 1 д 4 ч 29 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 23 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 59 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Колин, Усти Над Орлице, Забжег На Мораве, Границе На Мораве, Острава-Главная, Зебжидовице, Варшава Заходня, Варшава Всходня, Брест-Центральный, Минск-Пасс., Смоленск-Центральный.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Прага-Главная 06.24
Прага-Либен 06.30 1 мин  06.31 6 м 
Колин 07.01 1 мин  07.02 37 м 
Пардубице 07.21 2 мин  07.23 57 м 
Усти Над Орлице 07.50 1 мин  07.51 1 ч  26 м 
Ческа Тршебова 08.00 1 мин  08.01 1 ч  36 м 
Забжег На Мораве 08.22 1 мин  08.23 1 ч  58 м 
Оломоуц Глав 08.44 2 мин  08.46 2 ч  20 м 
Границе На Мораве 09.13 1 мин  09.14 2 ч  49 м 
Острава-Свиноустьце 09.38 2 мин  09.40 3 ч  14 м 
Острава-Главная 09.46 2 мин  09.48 3 ч  22 м 
Богумин 09.55 25 мин  10.20 3 ч  31 м 
Зебжидовице 10.40 3 мин  10.43 4 ч  16 м 
Катовице 11.39 3 мин  11.42 5 ч  15 м 
Варшава Заходня 15.04 3 мин  15.07 8 ч  40 м 
Варшава Центральная 15.11 4 мин  15.15 8 ч  47 м 
Варшава Всходня 15.21 18 мин  15.39 8 ч  57 м 
Тересполь 17.47 45 мин  18.32 11 ч  23 м 
Брест-Центральный 20.18 2 ч 5 мин  22.23 13 ч  54 м 
Барановичи-Центральные 00.21 2 мин  00.23 17 ч  57 м 
Минск-Пасс. 02.03 15 мин  02.18 19 ч  39 м 
Орша-Центральная 04.38 15 мин  04.53 22 ч  14 м 
Смоленск-Центральный 06.15 4 мин  06.19 23 ч  51 м 
Вязьма 07.58 23 мин  08.21 1 д  1 ч  34 м 
Москва-Белорусская 10.53 1 д  4 ч  29 м 

В расписании поезда 022А Прага-Главная — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031