В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

022А Прага-Главная — Москва-Белорусская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 022А сообщением Прага-Главная - Москва-Белорусская отправляется со станции Прага-Главная в 06.24 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 11.45 по местному времени, время в пути - 1 д 5 ч 21 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 24 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 58 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Колин, Усти Над Орлице, Забжег На Мораве, Границе На Мораве, Острава-Главная, Халупки, Варшава Центральная, Тересполь, Барановичи-Центральные, Орша-Центральная, Вязьма.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Прага-Главная 06.24
Прага-Либен 06.30 1 мин  06.31 6 м 
Колин 07.01 1 мин  07.02 37 м 
Пардубице 07.21 2 мин  07.23 57 м 
Усти Над Орлице 07.51 1 мин  07.52 1 ч  27 м 
Ческа Тршебова 08.00 1 мин  08.01 1 ч  36 м 
Забжег На Мораве 08.22 1 мин  08.23 1 ч  58 м 
Оломоуц Глав 08.44 2 мин  08.46 2 ч  20 м 
Границе На Мораве 09.15 1 мин  09.16 2 ч  51 м 
Острава-Свиноустьце 09.40 2 мин  09.42 3 ч  16 м 
Острава-Главная 09.48 2 мин  09.50 3 ч  24 м 
Богумин 09.57 29 мин  10.26 3 ч  33 м 
Халупки 10.32 1 мин  10.33 4 ч  8 м 
Варшава Заходня 15.06 1 мин  15.07 8 ч  42 м 
Варшава Центральная 15.11 4 мин  15.15 8 ч  47 м 
Варшава Всходня 15.21 15 мин  15.36 8 ч  57 м 
Тересполь 17.44 45 мин  18.29 11 ч  20 м 
Брест-Центральный 21.15 2 ч 8 мин  23.23 14 ч  51 м 
Барановичи-Центральные 01.23 2 мин  01.25 18 ч  59 м 
Минск-Пасс. 03.04 14 мин  03.18 20 ч  40 м 
Орша-Центральная 05.36 17 мин  05.53 23 ч  12 м 
Смоленск-Центральный 07.11 5 мин  07.16 1 д  47 м 
Вязьма 08.59 23 мин  09.22 1 д  2 ч  35 м 
Москва-Белорусская 11.45 1 д  5 ч  21 м 

В расписании поезда 022А Прага-Главная — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031