В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

022А Прага-Главная — Москва-Белорусская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 022А сообщением Прага-Главная - Москва-Белорусская отправляется со станции Прага-Главная в 06.24 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 10.53 по местному времени, время в пути - 1 д 4 ч 29 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 23 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 59 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Колин, Усти Над Орлице, Забжег На Мораве, Границе На Мораве, Острава-Главная, Зебжидовице, Варшава Заходня, Варшава Всходня, Брест-Центральный, Минск-Пасс., Смоленск-Центральный.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Прага-Главная 06.24
Прага-Либен 06.30 1 мин  06.31 6 м 
Колин 07.01 1 мин  07.02 37 м 
Пардубице 07.21 2 мин  07.23 57 м 
Усти Над Орлице 07.50 1 мин  07.51 1 ч  26 м 
Ческа Тршебова 08.00 1 мин  08.01 1 ч  36 м 
Забжег На Мораве 08.22 1 мин  08.23 1 ч  58 м 
Оломоуц Глав 08.44 2 мин  08.46 2 ч  20 м 
Границе На Мораве 09.13 1 мин  09.14 2 ч  49 м 
Острава-Свиноустьце 09.38 2 мин  09.40 3 ч  14 м 
Острава-Главная 09.46 2 мин  09.48 3 ч  22 м 
Богумин 09.55 25 мин  10.20 3 ч  31 м 
Зебжидовице 10.40 3 мин  10.43 4 ч  16 м 
Катовице 11.39 3 мин  11.42 5 ч  15 м 
Варшава Заходня 15.04 3 мин  15.07 8 ч  40 м 
Варшава Центральная 15.11 4 мин  15.15 8 ч  47 м 
Варшава Всходня 15.21 18 мин  15.39 8 ч  57 м 
Тересполь 17.47 45 мин  18.32 11 ч  23 м 
Брест-Центральный 20.18 2 ч 5 мин  22.23 13 ч  54 м 
Барановичи-Центральные 00.21 2 мин  00.23 17 ч  57 м 
Минск-Пасс. 02.03 15 мин  02.18 19 ч  39 м 
Орша-Центральная 04.38 15 мин  04.53 22 ч  14 м 
Смоленск-Центральный 06.15 4 мин  06.19 23 ч  51 м 
Вязьма 07.58 23 мин  08.21 1 д  1 ч  34 м 
Москва-Белорусская 10.53 1 д  4 ч  29 м 

В расписании поезда 022А Прага-Главная — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930