В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

022А Прага-Главная — Москва-Белорусская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 022А сообщением Прага-Главная - Москва-Белорусская отправляется со станции Прага-Главная в 18.22 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 23.25 по местному времени, время в пути - 1 д 5 ч 3 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 23 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 11 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Колин, Ческа Тршебова, Оломоуц Глав, Суходол Над Одрой, Острава-Свиноустьце, Богумин, Катовице, Варшава Всходня, Брест-Центральный, Минск-Пасс., Смоленск-Центральный.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Прага-Главная 18.22
Прага-Либен 18.28 1 мин  18.29 6 м 
Колин 18.58 1 мин  18.59 36 м 
Пардубице 19.19 2 мин  19.21 57 м 
Ческа Тршебова 19.55 1 мин  19.56 1 ч  33 м 
Забжег На Мораве 20.17 1 мин  20.18 1 ч  55 м 
Оломоуц Глав 20.39 2 мин  20.41 2 ч  17 м 
Границе На Мораве 21.08 1 мин  21.09 2 ч  46 м 
Суходол Над Одрой 21.22 1 мин  21.23 3 ч 
Студенка 21.30 1 мин  21.31 3 ч  8 м 
Острава-Свиноустьце 21.40 2 мин  21.42 3 ч  18 м 
Острава-Главная 21.49 2 мин  21.51 3 ч  27 м 
Богумин 21.59 28 мин  22.27 3 ч  37 м 
Зебжидовице 22.47 1 мин  22.48 4 ч  25 м 
Катовице 23.39 6 мин  23.45 5 ч  17 м 
Варшава Центральная 02.54 4 мин  02.58 8 ч  32 м 
Варшава Всходня 03.03 25 мин  03.28 8 ч  41 м 
Тересполь 05.25 40 мин  06.05 11 ч  3 м 
Брест-Центральный 08.51 2 ч 10 мин  11.01 14 ч  29 м 
Барановичи-Центральные 13.00 2 мин  13.02 18 ч  38 м 
Минск-Пасс. 14.46 15 мин  15.01 20 ч  24 м 
Орша-Центральная 17.17 17 мин  17.34 22 ч  55 м 
Смоленск-Центральный 18.48 5 мин  18.53 1 д  26 м 
Вязьма 20.33 23 мин  20.56 1 д  2 ч  11 м 
Москва-Белорусская 23.25 1 д  5 ч  3 м 

В расписании поезда 022А Прага-Главная — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728