В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

022А Прага-Главная — Москва-Белорусская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 022А сообщением Прага-Главная - Москва-Белорусская отправляется со станции Прага-Главная в 18.22 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 22.27 по местному времени, время в пути - 1 д 4 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 23 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 55 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Колин, Ческа Тршебова, Оломоуц Глав, Суходол Над Одрой, Острава-Свиноустьце, Богумин, Катовице, Варшава Всходня, Брест-Центральный, Минск-Пасс., Смоленск-Центральный.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Прага-Главная 18.22
Прага-Либен 18.28 1 мин  18.29 6 м 
Колин 18.58 1 мин  18.59 36 м 
Пардубице 19.19 2 мин  19.21 57 м 
Ческа Тршебова 19.55 1 мин  19.56 1 ч  33 м 
Забжег На Мораве 20.17 1 мин  20.18 1 ч  55 м 
Оломоуц Глав 20.39 2 мин  20.41 2 ч  17 м 
Границе На Мораве 21.08 1 мин  21.09 2 ч  46 м 
Суходол Над Одрой 21.22 1 мин  21.23 3 ч 
Студенка 21.30 1 мин  21.31 3 ч  8 м 
Острава-Свиноустьце 21.40 2 мин  21.42 3 ч  18 м 
Острава-Главная 21.49 2 мин  21.51 3 ч  27 м 
Богумин 21.59 28 мин  22.27 3 ч  37 м 
Зебжидовице 22.47 1 мин  22.48 4 ч  25 м 
Катовице 23.40 5 мин  23.45 5 ч  18 м 
Варшава Центральная 02.59 5 мин  03.04 8 ч  37 м 
Варшава Всходня 03.10 15 мин  03.25 8 ч  48 м 
Тересполь 05.25 40 мин  06.05 11 ч  3 м 
Брест-Центральный 07.51 2 ч 4 мин  09.55 13 ч  29 м 
Барановичи-Центральные 12.00 2 мин  12.02 17 ч  38 м 
Минск-Пасс. 13.46 15 мин  14.01 19 ч  24 м 
Орша-Центральная 16.17 17 мин  16.34 21 ч  55 м 
Смоленск-Центральный 17.48 5 мин  17.53 23 ч  26 м 
Вязьма 19.38 23 мин  20.01 1 д  1 ч  16 м 
Москва-Белорусская 22.27 1 д  4 ч  5 м 

В расписании поезда 022А Прага-Главная — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930