В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

219Й Саранск-1 — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 219Й сообщением Саранск-1 - Москва-Казанская отправляется со станции Саранск-1 в 00.48 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 11.05 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 17 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 58 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рузаевка, Кустаревка, Сасово, Чучково, Шилово, Рязань 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саранск-1 00.48
Рузаевка 01.22 18 мин  01.40 34 м 
Кустаревка 04.43 2 мин  04.45 3 ч  55 м 
Сасово 05.05 8 мин  05.13 4 ч  17 м 
Чучково 05.42 5 мин  05.47 4 ч  54 м 
Шилово 06.19 5 мин  06.24 5 ч  31 м 
Рязань 1 07.40 20 мин  08.00 6 ч  52 м 
Москва-Казанская 11.05 10 ч  17 м 

В расписании поезда 219Й Саранск-1 — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031