В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

219Я Москва-Белорусская — Калининград-Пасс. Южный Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 219Я сообщением Москва-Белорусская - Калининград-Пасс. Южный отправляется со станции Москва-Белорусская в 12.41 и прибывает на станцию Калининград-Пасс. Южный в 11.47 по местному времени, время в пути - 0 д 23 ч 6 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 14 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Дорохово, Вязьма, Кардымово, Смоленск-Центральный, Орша-Центральная, Минск-Пасс., Молодечно, Сморгонь, Гудогай, Кяна, Вильнюс-Пасс., Кибартай, Чернышевское, Нестеров, Гусев, Черняховск, Гвардейск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 12.41
Дорохово 14.26 14 мин  14.40 1 ч  45 м 
Вязьма 16.32 28 мин  17.00 3 ч  51 м 
Кардымово 19.18 16 мин  19.34 6 ч  37 м 
Смоленск-Центральный 20.05 22 мин  20.27 7 ч  24 м 
Орша-Центральная 21.50 13 мин  22.03 9 ч  9 м 
Минск-Пасс. 01.04 26 мин  01.30 12 ч  23 м 
Молодечно 02.59 3 мин  03.02 14 ч  18 м 
Сморгонь 03.30 2 мин  03.32 14 ч  49 м 
Гудогай 04.01 41 мин  04.42 15 ч  20 м 
Кяна 04.01 45 мин  04.46 15 ч  20 м 
Вильнюс-Пасс. 05.19 5 мин  05.24 16 ч  38 м 
Кибартай 07.45 50 мин  08.35 19 ч  4 м 
Чернышевское 08.41 40 мин  09.21 20 ч 
Нестеров 09.36 2 мин  09.38 20 ч  55 м 
Гусев 10.04 2 мин  10.06 21 ч  23 м 
Черняховск 10.26 3 мин  10.29 21 ч  45 м 
Гвардейск 11.08 2 мин  11.10 22 ч  27 м 
Калининград-Пасс. Южный 11.47 23 ч  6 м 

В расписании поезда 219Я Москва-Белорусская — Калининград-Пасс. Южный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728