В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

219Я Москва-Белорусская — Калининград-Пасс. Южный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 219Я сообщением Москва-Белорусская - Калининград-Пасс. Южный отправляется со станции Москва-Белорусская в 15.17 и прибывает на станцию Калининград-Пасс. Южный в 11.59 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 42 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 4 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вязьма, Смоленск-Центральный, Орша-Центральная, Борисов, Минск-Пасс., Молодечно, Кяна, Кибартай, Чернышевское, Нестеров, Гусев, Черняховск, Гвардейск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 15.17
Вязьма 18.37 26 мин  19.03 3 ч  20 м 
Смоленск-Центральный 21.10 10 мин  21.20 5 ч  53 м 
Орша-Центральная 22.56 17 мин  23.13 7 ч  39 м 
Борисов 00.36 2 мин  00.38 9 ч  19 м 
Минск-Пасс. 01.38 22 мин  02.00 10 ч  21 м 
Молодечно 03.03 2 мин  03.05 11 ч  46 м 
Кяна 03.56 55 мин  04.51 12 ч  39 м 
Кибартай 07.46 1 ч 08.46 16 ч  29 м 
Чернышевское 08.52 40 мин  09.32 17 ч  35 м 
Нестеров 09.47 2 мин  09.49 18 ч  30 м 
Гусев 10.15 2 мин  10.17 18 ч  58 м 
Черняховск 10.37 4 мин  10.41 19 ч  20 м 
Гвардейск 11.20 2 мин  11.22 20 ч  3 м 
Калининград-Пасс. Южный 11.59 20 ч  42 м 

В расписании поезда 219Я Москва-Белорусская — Калининград-Пасс. Южный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции