В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

219Г Киров-Пасс. — Москва-Ярославская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 219Г сообщением Киров-Пасс. - Москва-Ярославская отправляется со станции Киров-Пасс. в 17.25 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 05.52 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 27 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 43 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Котельнич 1, Шахунья, Нижний Новгород-Московский, Дзержинск, Ковров 1, Владимир-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киров-Пасс. 17.25
Котельнич 1 18.48 2 мин  18.50 1 ч  23 м 
Шахунья 20.22 2 мин  20.24 2 ч  57 м 
Нижний Новгород-Московский 23.08 12 мин  23.20 5 ч  43 м 
Дзержинск 23.48 2 мин  23.50 6 ч  23 м 
Ковров 1 01.25 2 мин  01.27 8 ч 
Владимир-Пасс. 02.20 23 мин  02.43 8 ч  55 м 
Москва-Ярославская 05.52 12 ч  27 м 

В расписании поезда 219Г Киров-Пасс. — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031