В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

219К Киев-Пасс. — Черновцы Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 219К сообщением Киев-Пасс. - Черновцы отправляется со станции Киев-Пасс. в 01.31 и прибывает на станцию Черновцы в 17.12 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 41 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 17 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Казатин-Пасс., Винница, Хмельницкий, Подволочиск, Тернополь-Пасс., Львов, Ходоров, Галич, Ивано-Франковск, Коломыя.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 01.31
Казатин-Пасс. 03.54 2 мин  03.56 2 ч  23 м 
Винница 04.49 5 мин  04.54 3 ч  18 м 
Хмельницкий 07.28 16 мин  07.44 5 ч  57 м 
Подволочиск 08.48 3 мин  08.51 7 ч  17 м 
Тернополь-Пасс. 09.39 5 мин  09.44 8 ч  8 м 
Львов 12.00 20 мин  12.20 10 ч  29 м 
Ходоров 13.27 2 мин  13.29 11 ч  56 м 
Галич 14.09 2 мин  14.11 12 ч  38 м 
Ивано-Франковск 14.38 20 мин  14.58 13 ч  7 м 
Коломыя 15.59 2 мин  16.01 14 ч  28 м 
Черновцы 17.12 15 ч  41 м 

В расписании поезда 219К Киев-Пасс. — Черновцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728