В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

219КШ Киев-Пасс. — Черновцы Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 219КШ сообщением Киев-Пасс. - Черновцы отправляется со станции Киев-Пасс. в 01.37 и прибывает на станцию Черновцы в 17.30 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 53 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 59 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Фастов-1, Казатин-Пасс., Винница, Хмельницкий, Подволочиск, Тернополь-Пасс., Львов, Ходоров, Галич, Ивано-Франковск, Коломыя.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 01.37
Фастов-1 02.34 2 мин  02.36 57 м 
Казатин-Пасс. 03.54 26 мин  04.20 2 ч  17 м 
Винница 05.15 5 мин  05.20 3 ч  38 м 
Хмельницкий 07.28 15 мин  07.43 5 ч  51 м 
Подволочиск 08.47 2 мин  08.49 7 ч  10 м 
Тернополь-Пасс. 09.40 19 мин  09.59 8 ч  3 м 
Львов 12.15 20 мин  12.35 10 ч  38 м 
Ходоров 13.38 2 мин  13.40 12 ч  1 м 
Галич 14.22 2 мин  14.24 12 ч  45 м 
Ивано-Франковск 15.03 24 мин  15.27 13 ч  26 м 
Коломыя 16.17 2 мин  16.19 14 ч  40 м 
Черновцы 17.30 15 ч  53 м 

В расписании поезда 219КШ Киев-Пасс. — Черновцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции