В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

219Х Атырау — Астана-Нурлы Жол Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 219Х сообщением Атырау - Астана-Нурлы Жол отправляется со станции Атырау в 21.07 и прибывает на станцию Астана-Нурлы Жол в 21.59 по местному времени, время в пути - 1 д 0 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 22 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 27 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сагиз, 102 Км Разъезд, Кандыагаш, Никельтау, Аккудык, Уйтас, Айтеке Би, Майлин, Тобол, Кушмурун, Есиль.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Атырау 21.07
Сагиз 00.19 10 мин  00.29 3 ч  12 м 
102 Км Разъезд 02.19 11 мин  02.30 5 ч  12 м 
Кандыагаш 03.46 15 мин  04.01 6 ч  39 м 
Никельтау 05.42 29 мин  06.11 8 ч  35 м 
Аккудык 07.10 15 мин  07.25 10 ч  3 м 
Уйтас 08.37 13 мин  08.50 11 ч  30 м 
Айтеке Би 09.14 10 мин  09.24 12 ч  7 м 
Майлин 13.29 4 мин  13.33 16 ч  22 м 
Тобол 13.49 20 мин  14.09 16 ч  42 м 
Кушмурун 15.45 10 мин  15.55 18 ч  38 м 
Есиль 17.20 10 мин  17.30 20 ч  13 м 
Астана-Нурлы Жол 21.59 1 д  52 м 

В расписании поезда 219Х Атырау — Астана-Нурлы Жол возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031