В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

219Ж Астрахань 1 — Москва-Павелецкая Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 219Ж сообщением Астрахань 1 - Москва-Павелецкая отправляется со станции Астрахань 1 в 11.50 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 17.08 по местному времени, время в пути - 1 д 5 ч 18 м. По пути следования поезд останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 26 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 7 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Харабалинская, Эльтон, Красный Кут, Саратов-1 Пасс, Аткарск, Ртищево 1, Тамала, Кирсанов Тамбовская обл., Тамбов 1, Богоявленск, Заново, Гротовский.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астрахань 1 11.50
Ашулук 13.43 2 мин  13.45 1 ч  53 м 
Харабалинская 14.03 2 мин  14.05 2 ч  13 м 
Верхний Баскунчак 15.34 20 мин  15.54 3 ч  44 м 
Эльтон 17.26 2 мин  17.28 5 ч  36 м 
Палласовка 19.35 10 мин  19.45 7 ч  45 м 
Красный Кут 21.22 5 мин  21.27 9 ч  32 м 
Урбах 22.16 2 мин  22.18 10 ч  26 м 
Саратов-1 Пасс 00.16 42 мин  00.58 12 ч  26 м 
Татищево 01.44 2 мин  01.46 13 ч  54 м 
Аткарск 02.28 2 мин  02.30 14 ч  38 м 
Екатериновка 03.15 2 мин  03.17 15 ч  25 м 
Ртищево 1 04.13 30 мин  04.43 16 ч  23 м 
Вертуновская 04.10 4 мин  04.14 16 ч  20 м 
Тамала 04.42 2 мин  04.44 16 ч  52 м 
Умет 05.03 2 мин  05.05 17 ч  13 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 05.23 2 мин  05.25 17 ч  33 м 
Платоновка 06.17 2 мин  06.19 18 ч  27 м 
Тамбов 1 07.05 11 мин  07.16 19 ч  15 м 
Мичуринск-Уральский 08.25 30 мин  08.55 20 ч  35 м 
Богоявленск 09.41 2 мин  09.43 21 ч  51 м 
Раненбург 10.06 3 мин  10.09 22 ч  16 м 
Заново 10.22 2 мин  10.24 22 ч  32 м 
Троекурово 10.40 2 мин  10.42 22 ч  50 м 
Гротовский 11.08 2 мин  11.10 23 ч  18 м 
Павелец-Тульский 12.20 2 мин  12.22 1 д  30 м 
Москва-Павелецкая 17.08 1 д  5 ч  18 м 

В расписании поезда 219Ж Астрахань 1 — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции