В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

219Ж Астрахань 1 — Москва-Павелецкая Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 219Ж сообщением Астрахань 1 - Москва-Павелецкая отправляется со станции Астрахань 1 в 09.09 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 14.28 по местному времени, время в пути - 1 д 5 ч 19 м. По пути следования поезд останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 24 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 31 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ашулук, Верхний Баскунчак, Палласовка, Красный Кут, Саратов-1 Пасс, Аткарск, Ртищево 1, Тамала, Кирсанов Тамбовская обл., Тамбов 1, Богоявленск, Милославское, Узуново.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астрахань 1 09.09
Аксарайская-1 10.02 2 мин  10.04 53 м 
Ашулук 11.09 2 мин  11.11 2 ч 
Харабалинская 11.29 2 мин  11.31 2 ч  20 м 
Верхний Баскунчак 12.59 20 мин  13.19 3 ч  50 м 
Эльтон 14.43 2 мин  14.45 5 ч  34 м 
Палласовка 16.01 2 мин  16.03 6 ч  52 м 
Гмелинская 16.38 2 мин  16.40 7 ч  29 м 
Красный Кут 18.00 2 мин  18.02 8 ч  51 м 
Урбах 18.45 10 мин  18.55 9 ч  36 м 
Саратов-1 Пасс 20.47 49 мин  21.36 11 ч  38 м 
Татищево 22.22 2 мин  22.24 13 ч  13 м 
Аткарск 23.06 3 мин  23.09 13 ч  57 м 
Екатериновка 23.52 2 мин  23.54 14 ч  43 м 
Ртищево 1 00.52 38 мин  01.30 15 ч  43 м 
Вертуновская 01.03 2 мин  01.05 15 ч  54 м 
Тамала 01.35 2 мин  01.37 16 ч  26 м 
Умет 01.56 2 мин  01.58 16 ч  47 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 02.16 2 мин  02.18 17 ч  7 м 
Платоновка 03.07 2 мин  03.09 17 ч  58 м 
Тамбов 1 03.50 11 мин  04.01 18 ч  41 м 
Мичуринск-Уральский 05.27 53 мин  06.20 20 ч  18 м 
Богоявленск 07.07 15 мин  07.22 21 ч  58 м 
Раненбург 07.44 2 мин  07.46 22 ч  35 м 
Милославское 08.55 2 мин  08.57 23 ч  46 м 
Павелец-Тульский 09.43 3 мин  09.46 1 д  34 м 
Узуново 10.57 37 мин  11.34 1 д  1 ч  48 м 
Москва-Павелецкая 14.28 1 д  5 ч  19 м 

В расписании поезда 219Ж Астрахань 1 — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31