В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

218Э Ростов-Главный — Минеральные Воды Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 218Э сообщением Ростов-Главный - Минеральные Воды отправляется со станции Ростов-Главный в 22.11 и прибывает на станцию Минеральные Воды в 07.11 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 10 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Батайск, Кущевка, Тихорецкая, Кавказская, Армавир Ростовский, Невинномысская, Нагутская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 22.11
Батайск 22.35 7 мин  22.42 24 м 
Кущевка 23.50 3 мин  23.53 1 ч  39 м 
Тихорецкая 01.12 3 мин  01.15 3 ч  1 м 
Кавказская 02.14 26 мин  02.40 4 ч  3 м 
Армавир Ростовский 03.38 2 мин  03.40 5 ч  27 м 
Невинномысская 04.41 4 мин  04.45 6 ч  30 м 
Нагутская 05.52 25 мин  06.17 7 ч  41 м 
Минеральные Воды 07.11 9 ч 

В расписании поезда 218Э Ростов-Главный — Минеральные Воды возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031