В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

218С Ростов-Главный — Кисловодск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 218С сообщением Ростов-Главный - Кисловодск отправляется со станции Ростов-Главный в 22.12 и прибывает на станцию Кисловодск в 10.37 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 23 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Батайск, Кущевка, Крыловская, Тихорецкая, Кавказская, Армавир Ростовский, Невинномысская, Минеральные Воды, Пятигорск, Ессентуки.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 22.12
Батайск 22.36 11 мин  22.47 24 м 
Кущевка 23.54 5 мин  23.59 1 ч  42 м 
Крыловская 00.46 1 ч 31 мин  02.17 2 ч  34 м 
Тихорецкая 03.08 3 мин  03.11 4 ч  56 м 
Кавказская 04.19 32 мин  04.51 6 ч  7 м 
Армавир Ростовский 05.47 6 мин  05.53 7 ч  35 м 
Невинномысская 06.59 5 мин  07.04 8 ч  47 м 
Минеральные Воды 08.24 40 мин  09.04 10 ч  12 м 
Пятигорск 09.35 5 мин  09.40 11 ч  23 м 
Ессентуки 10.00 5 мин  10.05 11 ч  48 м 
Кисловодск 10.37 12 ч  25 м 

В расписании поезда 218С Ростов-Главный — Кисловодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031