В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

218Ш Рахов — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 218Ш сообщением Рахов - Киев-Пасс. отправляется со станции Рахов в 17.44 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 09.15 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 31 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 33 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ясиня, Ворохта, Яремче, Ивано-Франковск, Львов, Шепетовка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рахов 17.44
Ясиня 18.38 3 мин  18.41 54 м 
Ворохта 19.28 3 мин  19.31 1 ч  44 м 
Яремче 20.11 22 мин  20.33 2 ч  27 м 
Ивано-Франковск 22.06 18 мин  22.24 4 ч  22 м 
Львов 00.58 32 мин  01.30 7 ч  14 м 
Шепетовка 04.46 15 мин  05.01 11 ч  2 м 
Киев-Пасс. 09.15 15 ч  31 м 

В расписании поезда 218Ш Рахов — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728   
Март 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031