В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

218Ш Рахов — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 218Ш сообщением Рахов - Киев-Пасс. отправляется со станции Рахов в 17.44 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 09.22 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 38 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 45 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ясиня, Ворохта, Яремче, Делятин, Ивано-Франковск, Львов, Шепетовка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рахов 17.44
Ясиня 18.38 3 мин  18.41 54 м 
Ворохта 19.28 3 мин  19.31 1 ч  44 м 
Яремче 20.11 22 мин  20.33 2 ч  27 м 
Делятин 20.48 6 мин  20.54 3 ч  4 м 
Ивано-Франковск 22.00 24 мин  22.24 4 ч  16 м 
Львов 00.58 32 мин  01.30 7 ч  14 м 
Шепетовка 04.46 15 мин  05.01 11 ч  2 м 
Киев-Пасс. 09.22 15 ч  38 м 

В расписании поезда 218Ш Рахов — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031