В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

218Ш Рахов — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 218Ш сообщением Рахов - Киев-Пасс. отправляется со станции Рахов в 17.49 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 09.14 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ясиня, Ворохта, Яремче, Делятин, Ивано-Франковск, Львов, Шепетовка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рахов 17.49
Ясиня 18.43 3 мин  18.46 54 м 
Ворохта 19.33 3 мин  19.36 1 ч  44 м 
Яремче 20.16 17 мин  20.33 2 ч  27 м 
Делятин 20.48 9 мин  20.57 2 ч  59 м 
Ивано-Франковск 22.04 21 мин  22.25 4 ч  15 м 
Львов 00.58 30 мин  01.28 7 ч  9 м 
Шепетовка 04.46 15 мин  05.01 10 ч  57 м 
Киев-Пасс. 09.14 15 ч  25 м 

В расписании поезда 218Ш Рахов — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930