В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

218Ш Рахов — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 218Ш сообщением Рахов - Киев-Пасс. отправляется со станции Рахов в 17.38 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 09.16 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 38 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 29 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ясиня, Ворохта, Яремче, Делятин, Ивано-Франковск, Львов, Шепетовка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рахов 17.38
Ясиня 18.42 2 мин  18.44 1 ч  4 м 
Ворохта 19.30 4 мин  19.34 1 ч  52 м 
Яремче 20.17 4 мин  20.21 2 ч  39 м 
Делятин 20.34 6 мин  20.40 2 ч  56 м 
Ивано-Франковск 22.23 38 мин  23.01 4 ч  45 м 
Львов 01.26 20 мин  01.46 7 ч  48 м 
Шепетовка 04.53 15 мин  05.08 11 ч  15 м 
Киев-Пасс. 09.16 15 ч  38 м 

В расписании поезда 218Ш Рахов — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031