В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

218Ч Москва-Ярославская — Вологда 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 218Ч сообщением Москва-Ярославская - Вологда 1 отправляется со станции Москва-Ярославская в 10.15 и прибывает на станцию Вологда 1 в 19.31 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 16 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 15 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сергиев Посад, Александров 1, Ростов-Ярославский, Ярославль-Главный, Данилов, Грязовец.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 10.15
Сергиев Посад 11.27 2 мин  11.29 1 ч  12 м 
Александров 1 12.08 2 мин  12.10 1 ч  53 м 
Ростов-Ярославский 13.57 2 мин  13.59 3 ч  42 м 
Ярославль-Главный 14.58 30 мин  15.28 4 ч  43 м 
Данилов 16.29 34 мин  17.03 6 ч  14 м 
Грязовец 18.36 5 мин  18.41 8 ч  21 м 
Вологда 1 19.31 9 ч  16 м 

В расписании поезда 218Ч Москва-Ярославская — Вологда 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930