В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

218В Белгород — Москва-Курская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 218В сообщением Белгород - Москва-Курская отправляется со станции Белгород в 08.25 и прибывает на станцию Москва-Курская в 19.12 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 47 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 58 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Прохоровка, Ржава, Солнцево, Курск, Орел, Тула-1-Курская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 08.25
Прохоровка 09.28 3 мин  09.31 1 ч  3 м 
Ржава 09.54 3 мин  09.57 1 ч  29 м 
Солнцево 10.25 3 мин  10.28 2 ч 
Курск 11.30 40 мин  12.10 3 ч  5 м 
Орел 13.54 5 мин  13.59 5 ч  29 м 
Тула-1-Курская 16.08 4 мин  16.12 7 ч  43 м 
Москва-Курская 19.12 10 ч  47 м 

В расписании поезда 218В Белгород — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031