В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

217А Санкт-Петербург-Витебский — Москва-Рижская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 217А сообщением Санкт-Петербург-Витебский - Москва-Рижская отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 21.00 и прибывает на станцию Москва-Рижская в 13.05 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 12 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кчеры, Дно, Дедовичи, Загоскино, Шубино, Новосокольники, Великие Луки, Артемово, Западная Двина, Нелидово, Мончалово, Ржев-Балтийский, Волоколамск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 21.00
Кчеры 23.23 5 мин  23.28 2 ч  23 м 
Дно 00.17 5 мин  00.22 3 ч  17 м 
Дедовичи 00.49 17 мин  01.06 3 ч  49 м 
Загоскино 02.03 9 мин  02.12 5 ч  3 м 
Шубино 03.01 14 мин  03.15 6 ч  1 м 
Новосокольники 03.28 2 мин  03.30 6 ч  28 м 
Великие Луки 04.02 30 мин  04.32 7 ч  2 м 
Артемово 05.10 12 мин  05.22 8 ч  10 м 
Западная Двина 06.10 4 мин  06.14 9 ч  10 м 
Нелидово 06.50 2 мин  06.52 9 ч  50 м 
Мончалово 08.00 6 мин  08.06 11 ч 
Ржев-Балтийский 08.22 3 мин  08.25 11 ч  22 м 
Волоколамск 10.12 23 мин  10.35 13 ч  12 м 
Москва-Рижская 13.05 16 ч  5 м 

В расписании поезда 217А Санкт-Петербург-Витебский — Москва-Рижская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031