В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

217А Санкт-Петербург-Витебский — Москва-Рижская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 217А сообщением Санкт-Петербург-Витебский - Москва-Рижская отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 18.50 и прибывает на станцию Москва-Рижская в 11.08 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 18 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 54 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Дно, Новосокольники, Великие Луки, Западная Двина, Нелидово, Ржев-Балтийский, Волоколамск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 18.50
Дно 22.15 2 мин  22.17 3 ч  25 м 
Новосокольники 00.34 2 мин  00.36 5 ч  44 м 
Великие Луки 01.15 1 ч 20 мин  02.35 6 ч  25 м 
Западная Двина 04.41 2 мин  04.43 9 ч  51 м 
Нелидово 05.18 2 мин  05.20 10 ч  28 м 
Ржев-Балтийский 06.35 2 мин  06.37 11 ч  45 м 
Волоколамск 08.31 24 мин  08.55 13 ч  41 м 
Москва-Рижская 11.08 16 ч  18 м 

В расписании поезда 217А Санкт-Петербург-Витебский — Москва-Рижская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031