В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

217А Санкт-Петербург-Витебский — Москва-Рижская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 217А сообщением Санкт-Петербург-Витебский - Москва-Рижская отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 20.05 и прибывает на станцию Москва-Рижская в 11.06 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 1 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 27 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Дно, Судома, Киселевичи, Новосокольники, Великие Луки, Барсово, Западная Двина, Нелидово, Ржев-Балтийский, Волоколамск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 20.05
Дно 23.42 2 мин  23.44 3 ч  37 м 
Судома 00.18 12 мин  00.30 4 ч  13 м 
Киселевичи 02.02 24 мин  02.26 5 ч  57 м 
Новосокольники 02.48 2 мин  02.50 6 ч  43 м 
Великие Луки 03.20 15 мин  03.35 7 ч  15 м 
Барсово 04.40 2 мин  04.42 8 ч  35 м 
Западная Двина 05.01 2 мин  05.03 8 ч  56 м 
Нелидово 05.38 2 мин  05.40 9 ч  33 м 
Ржев-Балтийский 06.54 2 мин  06.56 10 ч  49 м 
Волоколамск 08.31 24 мин  08.55 12 ч  26 м 
Москва-Рижская 11.06 15 ч  1 м 

В расписании поезда 217А Санкт-Петербург-Витебский — Москва-Рижская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031