В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

217А Санкт-Петербург-Витебский — Москва-Рижская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 217А сообщением Санкт-Петербург-Витебский - Москва-Рижская отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 19.35 и прибывает на станцию Москва-Рижская в 11.08 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 33 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 43 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чаща, Куклино, Дно, Судома, Киселевичи, Новосокольники, Великие Луки, Барсово, Нелидово, Ржев-Балтийский, Волоколамск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 19.35
Чаща 21.10 3 мин  21.13 1 ч  35 м 
Куклино 22.41 5 мин  22.46 3 ч  6 м 
Дно 23.14 16 мин  23.30 3 ч  39 м 
Судома 00.10 17 мин  00.27 4 ч  35 м 
Киселевичи 02.10 17 мин  02.27 6 ч  35 м 
Новосокольники 02.48 2 мин  02.50 7 ч  13 м 
Великие Луки 03.20 15 мин  03.35 7 ч  45 м 
Барсово 04.40 2 мин  04.42 9 ч  5 м 
Нелидово 05.33 2 мин  05.35 9 ч  58 м 
Ржев-Балтийский 06.50 2 мин  06.52 11 ч  15 м 
Волоколамск 08.31 22 мин  08.53 12 ч  56 м 
Москва-Рижская 11.08 15 ч  33 м 

В расписании поезда 217А Санкт-Петербург-Витебский — Москва-Рижская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930