В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

217А Санкт-Петербург-Витебский — Москва-Рижская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 217А сообщением Санкт-Петербург-Витебский - Москва-Рижская отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 18.50 и прибывает на станцию Москва-Рижская в 11.08 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 18 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 36 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Дно, Новосокольники, Гущино, Великие Луки, Барсово, Улин, Западная Двина, Нелидово, Ржев-Балтийский, Княжьи Горы, Волоколамск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 18.50
Дно 22.12 2 мин  22.14 3 ч  22 м 
Новосокольники 00.34 2 мин  00.36 5 ч  44 м 
Гущино 00.51 6 мин  00.57 6 ч  1 м 
Великие Луки 01.15 1 ч 20 мин  02.35 6 ч  25 м 
Барсово 03.45 25 мин  04.10 8 ч  55 м 
Улин 04.24 6 мин  04.30 9 ч  34 м 
Западная Двина 04.41 2 мин  04.43 9 ч  51 м 
Нелидово 05.18 2 мин  05.20 10 ч  28 м 
Ржев-Балтийский 06.35 2 мин  06.37 11 ч  45 м 
Княжьи Горы 07.38 7 мин  07.45 12 ч  48 м 
Волоколамск 08.31 22 мин  08.53 13 ч  41 м 
Москва-Рижская 11.08 16 ч  18 м 

В расписании поезда 217А Санкт-Петербург-Витебский — Москва-Рижская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728