В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

217А Санкт-Петербург-Московский — Москва-Рижская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 217А сообщением Санкт-Петербург-Московский - Москва-Рижская отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 21.05 и прибывает на станцию Москва-Рижская в 11.08 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 3 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 56 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Малая Вишера, Бологое-Московское, Вышний Волочек, Торжок, Высокое, Старица, Ржев-Белорусский, Мелихово, Ржев-Балтийский, Волоколамск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 21.05
Малая Вишера 23.18 1 мин  23.19 2 ч  13 м 
Бологое-Московское 00.52 30 мин  01.22 3 ч  47 м 
Вышний Волочек 01.56 1 мин  01.57 4 ч  51 м 
Торжок 03.25 25 мин  03.50 6 ч  20 м 
Высокое 04.40 10 мин  04.50 7 ч  35 м 
Старица 05.20 10 мин  05.30 8 ч  15 м 
Ржев-Белорусский 06.20 8 мин  06.28 9 ч  15 м 
Мелихово 06.35 3 мин  06.38 9 ч  30 м 
Ржев-Балтийский 06.44 6 мин  06.50 9 ч  39 м 
Волоколамск 08.31 22 мин  08.53 11 ч  26 м 
Москва-Рижская 11.08 14 ч  3 м 

В расписании поезда 217А Санкт-Петербург-Московский — Москва-Рижская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728   
Март 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031