В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

217А Санкт-Петербург-Московский — Москва-Рижская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 217А сообщением Санкт-Петербург-Московский - Москва-Рижская отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 21.05 и прибывает на станцию Москва-Рижская в 11.06 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 1 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 15 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Торфяное, Малая Вишера, Бологое-Московское, Торжок, Высокое, Старица, Ржев-Белорусский, Мелихово, Ржев-Балтийский, Волоколамск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 21.05
Торфяное 22.38 17 мин  22.55 1 ч  33 м 
Малая Вишера 23.36 1 мин  23.37 2 ч  31 м 
Бологое-Московское 01.15 33 мин  01.48 4 ч  10 м 
Торжок 03.27 23 мин  03.50 6 ч  22 м 
Высокое 04.40 10 мин  04.50 7 ч  35 м 
Старица 05.20 10 мин  05.30 8 ч  15 м 
Ржев-Белорусский 06.20 8 мин  06.28 9 ч  15 м 
Мелихово 06.35 3 мин  06.38 9 ч  30 м 
Ржев-Балтийский 06.44 6 мин  06.50 9 ч  39 м 
Волоколамск 08.31 24 мин  08.55 11 ч  26 м 
Москва-Рижская 11.06 14 ч  1 м 

В расписании поезда 217А Санкт-Петербург-Московский — Москва-Рижская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031