В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

217Н Новокузнецк — Омск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 217Н сообщением Новокузнецк - Омск отправляется со станции Новокузнецк в 21.52 и прибывает на станцию Омск в 13.03 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 11 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 28 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Прокопьевск, Киселевск, Трудармейская, Белово, Егозово, Промышленная, Тогучин, Новосибирск-Главный, Барабинск, Калачинская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новокузнецк 21.52
Прокопьевск 22.34 7 мин  22.41 42 м 
Киселевск 23.03 3 мин  23.06 1 ч  11 м 
Трудармейская 23.30 3 мин  23.33 1 ч  38 м 
Белово 00.22 14 мин  00.36 2 ч  30 м 
Егозово 01.15 2 мин  01.17 3 ч  23 м 
Промышленная 01.49 2 мин  01.51 3 ч  57 м 
Тогучин 01.59 35 мин  02.34 4 ч  7 м 
Новосибирск-Главный 04.03 45 мин  04.48 6 ч  11 м 
Барабинск 09.04 35 мин  09.39 11 ч  12 м 
Калачинская 12.02 2 мин  12.04 14 ч  10 м 
Омск 13.03 15 ч  11 м 

В расписании поезда 217Н Новокузнецк — Омск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031