В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

217В Москва-Рижская — Санкт-Петербург-Витебский Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 217В сообщением Москва-Рижская - Санкт-Петербург-Витебский отправляется со станции Москва-Рижская в 21.23 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Витебский в 12.04 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 41 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 11 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Волоколамск, Ржев-Балтийский, Нелидово, Западная Двина, Барсово, Великие Луки, Новосокольники, Дно.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Рижская 21.23
Волоколамск 23.42 23 мин  00.05 2 ч  19 м 
Ржев-Балтийский 01.36 2 мин  01.38 4 ч  13 м 
Нелидово 02.54 2 мин  02.56 5 ч  31 м 
Западная Двина 03.33 2 мин  03.35 6 ч  10 м 
Барсово 03.54 8 мин  04.02 6 ч  31 м 
Великие Луки 05.07 28 мин  05.35 7 ч  44 м 
Новосокольники 06.06 2 мин  06.08 8 ч  43 м 
Дно 08.19 4 мин  08.23 10 ч  56 м 
Санкт-Петербург-Витебский 12.04 14 ч  41 м 

В расписании поезда 217В Москва-Рижская — Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031