В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

217В Москва-Рижская — Санкт-Петербург-Витебский Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 217В сообщением Москва-Рижская - Санкт-Петербург-Витебский отправляется со станции Москва-Рижская в 20.57 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Витебский в 11.44 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 47 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 28 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Волоколамск, Ржев-Балтийский, Нелидово, Западная Двина, Жижица, Великие Луки, Новосокольники, Локня, Сущево, Чихачево, Дедовичи, Дно, Сольцы.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Рижская 20.57
Волоколамск 22.57 23 мин  23.20 2 ч 
Ржев-Балтийский 00.52 3 мин  00.55 3 ч  55 м 
Нелидово 02.14 2 мин  02.16 5 ч  17 м 
Западная Двина 02.53 2 мин  02.55 5 ч  56 м 
Жижица 03.33 12 мин  03.45 6 ч  36 м 
Великие Луки 04.30 25 мин  04.55 7 ч  33 м 
Новосокольники 05.26 2 мин  05.28 8 ч  29 м 
Локня 06.12 4 мин  06.16 9 ч  15 м 
Сущево 06.41 2 мин  06.43 9 ч  44 м 
Чихачево 07.09 2 мин  07.11 10 ч  12 м 
Дедовичи 07.38 6 мин  07.44 10 ч  41 м 
Дно 08.10 3 мин  08.13 11 ч  13 м 
Сольцы 08.47 2 мин  08.49 11 ч  50 м 
Санкт-Петербург-Витебский 11.44 14 ч  47 м 

В расписании поезда 217В Москва-Рижская — Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031