В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

217Й Москва-Павелецкая — Волгоград 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 217Й сообщением Москва-Павелецкая - Волгоград 1 отправляется со станции Москва-Павелецкая в 10.17 и прибывает на станцию Волгоград 1 в 09.10 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 53 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ожерелье, Узуново, Михайлов, Мичуринск-Уральский, Тамбов 1, Кирсанов Тамбовская обл., Ртищево 1, Аткарск, Саратов-1 Пасс, Буркин, Карамыш, Петров Вал.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 10.17
Ожерелье 12.36 10 мин  12.46 2 ч  19 м 
Узуново 13.33 23 мин  13.56 3 ч  16 м 
Михайлов 14.35 2 мин  14.37 4 ч  18 м 
Мичуринск-Уральский 17.26 30 мин  17.56 7 ч  9 м 
Тамбов 1 19.02 5 мин  19.07 8 ч  45 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 20.28 2 мин  20.30 10 ч  11 м 
Ртищево 1 22.07 30 мин  22.37 11 ч  50 м 
Аткарск 00.09 2 мин  00.11 13 ч  52 м 
Саратов-1 Пасс 01.35 40 мин  02.15 15 ч  18 м 
Буркин 03.05 5 мин  03.10 16 ч  48 м 
Карамыш 04.06 7 мин  04.13 17 ч  49 м 
Петров Вал 05.52 2 мин  05.54 19 ч  35 м 
Волгоград 1 09.10 22 ч  53 м 

В расписании поезда 217Й Москва-Павелецкая — Волгоград 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031