В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

217Ч Москва-Курская — Белгород Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 217Ч сообщением Москва-Курская - Белгород отправляется со станции Москва-Курская в 20.50 и прибывает на станцию Белгород в 07.35 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 58 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ясногорск, Тула-1-Курская, Орел, Курск, Солнцево, Ржава, Прохоровка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 20.50
Ясногорск 23.28 25 мин  23.53 2 ч  38 м 
Тула-1-Курская 00.22 4 мин  00.26 3 ч  32 м 
Орел 02.31 12 мин  02.43 5 ч  41 м 
Курск 04.24 12 мин  04.36 7 ч  34 м 
Солнцево 05.33 1 мин  05.34 8 ч  43 м 
Ржава 06.00 2 мин  06.02 9 ч  10 м 
Прохоровка 06.28 2 мин  06.30 9 ч  38 м 
Белгород 07.35 10 ч  45 м 

В расписании поезда 217Ч Москва-Курская — Белгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728