В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

217Э Кисловодск — Ростов-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 217Э сообщением Кисловодск - Ростов-Главный отправляется со станции Кисловодск в 23.21 и прибывает на станцию Ростов-Главный в 09.09 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 48 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 42 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ессентуки, Пятигорск, Минеральные Воды, Невинномысская, Армавир Ростовский, Кавказская, Тихорецкая, Кущевка, Батайск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 23.21
Ессентуки 23.50 2 мин  23.52 29 м 
Пятигорск 00.09 2 мин  00.11 48 м 
Минеральные Воды 00.44 34 мин  01.18 1 ч  23 м 
Невинномысская 02.44 5 мин  02.49 3 ч  23 м 
Армавир Ростовский 03.49 3 мин  03.52 4 ч  28 м 
Кавказская 04.45 46 мин  05.31 5 ч  24 м 
Тихорецкая 06.23 3 мин  06.26 7 ч  2 м 
Кущевка 07.40 2 мин  07.42 8 ч  19 м 
Батайск 08.43 5 мин  08.48 9 ч  22 м 
Ростов-Главный 09.09 9 ч  48 м 

В расписании поезда 217Э Кисловодск — Ростов-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции