В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

217Э Кисловодск — Ростов-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 217Э сообщением Кисловодск - Ростов-Главный отправляется со станции Кисловодск в 23.35 и прибывает на станцию Ростов-Главный в 09.09 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 34 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 28 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ессентуки, Пятигорск, Минеральные Воды, Невинномысская, Армавир Ростовский, Кавказская, Тихорецкая, Кущевка, Батайск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 23.35
Ессентуки 00.04 2 мин  00.06 29 м 
Пятигорск 00.24 2 мин  00.26 49 м 
Минеральные Воды 01.02 35 мин  01.37 1 ч  27 м 
Невинномысская 03.02 5 мин  03.07 3 ч  27 м 
Армавир Ростовский 04.06 2 мин  04.08 4 ч  31 м 
Кавказская 05.01 32 мин  05.33 5 ч  26 м 
Тихорецкая 06.23 3 мин  06.26 6 ч  48 м 
Кущевка 07.40 2 мин  07.42 8 ч  5 м 
Батайск 08.43 5 мин  08.48 9 ч  8 м 
Ростов-Главный 09.09 9 ч  34 м 

В расписании поезда 217Э Кисловодск — Ростов-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31