В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

217Э Кисловодск — Ростов-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 217Э сообщением Кисловодск - Ростов-Главный отправляется со станции Кисловодск в 23.35 и прибывает на станцию Ростов-Главный в 09.09 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 34 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 33 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ессентуки, Пятигорск, Минеральные Воды, Невинномысская, Армавир Ростовский, Кавказская, Тихорецкая, Кущевка, Батайск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 23.35
Ессентуки 00.07 5 мин  00.12 32 м 
Пятигорск 00.30 5 мин  00.35 55 м 
Минеральные Воды 01.10 38 мин  01.48 1 ч  35 м 
Невинномысская 03.07 3 мин  03.10 3 ч  32 м 
Армавир Ростовский 04.06 2 мин  04.08 4 ч  31 м 
Кавказская 05.03 29 мин  05.32 5 ч  28 м 
Тихорецкая 06.23 4 мин  06.27 6 ч  48 м 
Кущевка 07.40 2 мин  07.42 8 ч  5 м 
Батайск 08.43 5 мин  08.48 9 ч  8 м 
Ростов-Главный 09.09 9 ч  34 м 

В расписании поезда 217Э Кисловодск — Ростов-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031