В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

217Л Киев-Пасс. — Рахов Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 217Л сообщением Киев-Пасс. - Рахов отправляется со станции Киев-Пасс. в 15.02 и прибывает на станцию Рахов в 08.07 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 59 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Шепетовка, Львов, Ивано-Франковск, Делятин, Яремче, Ворохта, Ясиня.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 15.02
Шепетовка 19.06 15 мин  19.21 4 ч  4 м 
Львов 23.47 22 мин  00.09 8 ч  45 м 
Ивано-Франковск 02.56 1 ч 03.56 11 ч  54 м 
Делятин 05.25 15 мин  05.40 14 ч  23 м 
Яремче 05.53 3 мин  05.56 14 ч  51 м 
Ворохта 06.44 2 мин  06.46 15 ч  42 м 
Ясиня 07.22 2 мин  07.24 16 ч  20 м 
Рахов 08.07 17 ч  5 м 

В расписании поезда 217Л Киев-Пасс. — Рахов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930