В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

217Л Киев-Пасс. — Рахов Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 217Л сообщением Киев-Пасс. - Рахов отправляется со станции Киев-Пасс. в 15.14 и прибывает на станцию Рахов в 06.56 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 42 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 59 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Шепетовка, Львов, Ивано-Франковск, Делятин, Яремче, Ворохта, Ясиня.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 15.14
Шепетовка 19.23 17 мин  19.40 4 ч  9 м 
Львов 23.50 20 мин  00.10 8 ч  36 м 
Ивано-Франковск 02.56 14 мин  03.10 11 ч  42 м 
Делятин 04.25 2 мин  04.27 13 ч  11 м 
Яремче 04.40 2 мин  04.42 13 ч  26 м 
Ворохта 05.31 2 мин  05.33 14 ч  17 м 
Ясиня 06.09 2 мин  06.11 14 ч  55 м 
Рахов 06.56 15 ч  42 м 

В расписании поезда 217Л Киев-Пасс. — Рахов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031