В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

217Г Чебоксары — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 217Г сообщением Чебоксары - Москва-Казанская отправляется со станции Чебоксары в 13.10 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 04.00 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 22 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Цивильск, Траки, Канаш, Сергач, Муром 1, Вековка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чебоксары 13.10
Цивильск 14.37 20 мин  14.57 1 ч  27 м 
Траки 15.16 17 мин  15.33 2 ч  6 м 
Канаш 16.13 57 мин  17.10 3 ч  3 м 
Сергач 19.46 20 мин  20.06 6 ч  36 м 
Муром 1 23.24 2 мин  23.26 10 ч  14 м 
Вековка 00.32 26 мин  00.58 11 ч  22 м 
Москва-Казанская 04.00 14 ч  50 м 

В расписании поезда 217Г Чебоксары — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728