В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

216Ж Саратов-1 Пасс — Ростов-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 216Ж сообщением Саратов-1 Пасс - Ростов-Главный отправляется со станции Саратов-1 Пасс в 18.39 и прибывает на станцию Ростов-Главный в 12.28 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 49 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 46 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Карамыш, Петров Вал, Волгоград 1, Им. Максима Горького, Суровикино, Обливская, Чернышков, Морозовская, Тацинская, Белая Калитва, Лихая, Зверево, Сулин, Шахтная, Новочеркасск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саратов-1 Пасс 18.39
Карамыш 20.42 2 мин  20.44 2 ч  3 м 
Петров Вал 21.18 2 мин  21.20 2 ч  39 м 
Волгоград 1 00.40 40 мин  01.20 6 ч  1 м 
Им. Максима Горького 01.54 9 мин  02.03 7 ч  15 м 
Суровикино 03.59 2 мин  04.01 9 ч  20 м 
Обливская 04.30 2 мин  04.32 9 ч  51 м 
Чернышков 05.04 2 мин  05.06 10 ч  25 м 
Морозовская 05.37 5 мин  05.42 10 ч  58 м 
Тацинская 06.38 2 мин  06.40 11 ч  59 м 
Белая Калитва 07.35 2 мин  07.37 12 ч  56 м 
Лихая 09.04 30 мин  09.34 14 ч  25 м 
Зверево 10.02 2 мин  10.04 15 ч  23 м 
Сулин 10.23 2 мин  10.25 15 ч  44 м 
Шахтная 10.52 2 мин  10.54 16 ч  13 м 
Новочеркасск 11.36 2 мин  11.38 16 ч  57 м 
Ростов-Главный 12.28 17 ч  49 м 

В расписании поезда 216Ж Саратов-1 Пасс — Ростов-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031