В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

216Э Олимпийский Парк — Москва-Курская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 216Э сообщением Олимпийский Парк - Москва-Курская отправляется со станции Олимпийский Парк в 09.47 и прибывает на станцию Москва-Курская в 23.36 по местному времени, время в пути - 1 д 13 ч 49 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 30 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 19 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сочи, Лазаревская, Туапсе-Пасс., Горячий Ключ, Краснодар 1, Брюховецкая, Лихая, Лиски, Отрожка, Липецк, Тула-1-Курская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Олимпийский Парк 09.47
Адлер 10.00 22 мин  10.22 13 м 
Сочи 10.55 5 мин  11.00 1 ч  8 м 
Лоо 11.24 6 мин  11.30 1 ч  37 м 
Лазаревская 12.13 18 мин  12.31 2 ч  26 м 
Шепси 13.00 3 мин  13.03 3 ч  13 м 
Туапсе-Пасс. 13.17 13 мин  13.30 3 ч  30 м 
Греческий 13.46 28 мин  14.14 3 ч  59 м 
Горячий Ключ 15.29 27 мин  15.56 5 ч  42 м 
Шенджий 16.28 13 мин  16.41 6 ч  41 м 
Краснодар 1 17.12 8 мин  17.20 7 ч  25 м 
Тимашевский обход 18.48 17 мин  19.05 9 ч  1 м 
Брюховецкая 19.25 27 мин  19.52 9 ч  38 м 
Ростов-Главный 22.49 19 мин  23.08 13 ч  2 м 
Лихая 02.02 18 мин  02.20 16 ч  15 м 
Россошь 06.15 35 мин  06.50 20 ч  28 м 
Лиски 08.28 5 мин  08.33 22 ч  41 м 
Масловка 09.33 30 мин  10.03 23 ч  46 м 
Отрожка 10.37 13 мин  10.50 1 д  50 м 
Прибытково 12.22 50 мин  13.12 1 д  2 ч  35 м 
Липецк 14.19 19 мин  14.38 1 д  4 ч  32 м 
Елец 15.51 37 мин  16.28 1 д  6 ч  4 м 
Тула-1-Курская 20.39 26 мин  21.05 1 д  10 ч  52 м 
Москва-Курская 23.36 1 д  13 ч  49 м 

В расписании поезда 216Э Олимпийский Парк — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031