В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

216П Новоалексеевка — Красноармейск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 216П сообщением Новоалексеевка - Красноармейск отправляется со станции Новоалексеевка в 15.25 и прибывает на станцию Красноармейск в 22.10 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мелитополь, Запорожье-1, Синельниково-1, Чаплино, Просяная, Межевая.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новоалексеевка 15.25
Мелитополь 16.42 5 мин  16.47 1 ч  17 м 
Запорожье-1 18.33 5 мин  18.38 3 ч  8 м 
Синельниково-1 19.54 2 мин  19.56 4 ч  29 м 
Чаплино 20.54 2 мин  20.56 5 ч  29 м 
Просяная 21.08 2 мин  21.10 5 ч  43 м 
Межевая 21.40 2 мин  21.42 6 ч  15 м 
Красноармейск 22.10 6 ч  45 м 

В расписании поезда 216П Новоалексеевка — Красноармейск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031