В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

216А Москва-Октябрьская — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 216А сообщением Москва-Октябрьская - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Москва-Октябрьская в 03.05 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 14.10 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 53 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Решетниково, Тверь, Осеченка, Вышний Волочек, Бологое-Московское, Угловка, Окуловка, Боровенка, Большая Вишера, Торфяное.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 03.05
Решетниково 04.20 43 мин  05.03 1 ч  15 м 
Тверь 05.50 2 мин  05.52 2 ч  45 м 
Осеченка 07.02 31 мин  07.33 3 ч  57 м 
Вышний Волочек 07.48 2 мин  07.50 4 ч  43 м 
Бологое-Московское 08.27 12 мин  08.39 5 ч  22 м 
Угловка 09.13 1 мин  09.14 6 ч  8 м 
Окуловка 09.30 1 мин  09.31 6 ч  25 м 
Боровенка 09.44 32 мин  10.16 6 ч  39 м 
Большая Вишера 11.05 20 мин  11.25 8 ч 
Торфяное 12.19 29 мин  12.48 9 ч  14 м 
Санкт-Петербург-Московский 14.10 11 ч  5 м 

В расписании поезда 216А Москва-Октябрьская — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930