В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

216У Москва-Октябрьская — Мурманск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 216У сообщением Москва-Октябрьская - Мурманск отправляется со станции Москва-Октябрьская в 16.20 и прибывает на станцию Мурманск в 05.27 по местному времени, время в пути - 1 д 13 ч 7 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 33 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 36 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бологое-Московское, Санкт-Петербург-Ладожский, Лодейное Поле, Свирь, Кондопога, Сегежа, Идель, Кемь, Энгозеро, Лоухи, Княжая, Полярные Зори, Оленегорск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 16.20
Тверь 18.14 1 мин  18.15 1 ч  54 м 
Бологое-Московское 20.28 12 мин  20.40 4 ч  8 м 
Окуловка 21.28 1 мин  21.29 5 ч  8 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 01.20 25 мин  01.45 9 ч 
Волховстрой 1 03.42 2 мин  03.44 11 ч  22 м 
Лодейное Поле 05.17 3 мин  05.20 12 ч  57 м 
Подпорожье 05.51 2 мин  05.53 13 ч  31 м 
Свирь 06.06 30 мин  06.36 13 ч  46 м 
Петрозаводск 08.10 25 мин  08.35 15 ч  50 м 
Кондопога 09.40 3 мин  09.43 17 ч  20 м 
Медвежья Гора 11.57 15 мин  12.12 19 ч  37 м 
Сегежа 14.04 5 мин  14.09 21 ч  44 м 
Надвоицы 14.28 3 мин  14.31 22 ч  8 м 
Идель 15.04 5 мин  15.09 22 ч  44 м 
Беломорск 16.08 5 мин  16.13 23 ч  48 м 
Кемь 17.18 18 мин  17.36 1 д  58 м 
Кузема 18.29 1 мин  18.30 1 д  2 ч  9 м 
Энгозеро 19.16 2 мин  19.18 1 д  2 ч  56 м 
Амбарный 19.35 2 мин  19.37 1 д  3 ч  15 м 
Лоухи 20.10 5 мин  20.15 1 д  3 ч  50 м 
Чупа 20.42 3 мин  20.45 1 д  4 ч  22 м 
Княжая 22.09 3 мин  22.12 1 д  5 ч  49 м 
Кандалакша 23.05 15 мин  23.20 1 д  6 ч  45 м 
Полярные Зори 23.50 3 мин  23.53 1 д  7 ч  30 м 
Апатиты 1 00.53 10 мин  01.03 1 д  8 ч  33 м 
Оленегорск 02.25 15 мин  02.40 1 д  10 ч  5 м 
Кола 05.07 2 мин  05.09 1 д  12 ч  47 м 
Мурманск 05.27 1 д  13 ч  7 м 

В расписании поезда 216У Москва-Октябрьская — Мурманск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031